Ингаляции для аллергика

Ингаляции для аллергикаКак делать ингаляцию, Какими способами, и чем. Ты сама заметишь, насколько хорошо помогает это средство. Кроха станет дышать свободно, и ничто не помешает его спокойному сну, приему пищи, играм. Да и общее состояние улучшится.

 

Не думай, что при склонности к аллергии малышу противопоказаны ингаляции. Просто нужно быть более осторожной с незнакомыми запахами, выбирать самые безопасные средства и предварительно тестировать их. Подойдут отвары ромашки, календулы, шалфея, а также минеральная вода. Что касается аромамасел, то прежде, чем применять их для ингаляций, нанеси ребенку капельку на сгиб локтя (предварительно разбавь оливковым маслом). Проверь реакцию через 20 минут и спустя сутки. Покраснений и сыпи нет? Тогда это средство подходит малютке.

Есть еще один способ. Капни жидкость на носовой платок и положи его недалеко от крохи (пока он спит или играет). Чиханья, слезотечения или внезапного насморка не наблюдается? Малыш хорошо себя чувствует и не жалуется на невозможность свободней дышать? Смело применяйте это масло для лечения. Оно поможет выздороветь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector