Семейный отдых: куда поехать с детьми?

Путешествия расширяют кругозор – с этим утверждением не поспоришь. Тем более, когда в поездку вы отправляетесь всей семьей. Ваш ребенок открывает для себя этот огромный и удивительный мир, и вместе с ним вы тоже узнаете много нового или вспоминаете хорошо забытое старое.

Еще во времена нашего детства совместный отдых был прекрасной семейной традицией, а во времена наших родителей – это было и вовсе нечто само собой разумеющееся. И семьи были крепче, и отношения между старшими и младшими – куда более теплыми и искренними. И, хотя в напряженном ритме современной жизни все сложнее выкроить пару недель для того, чтобы побыть с родными, постарайтесь включить совместный отпуск в свой плотный график.

Как же выбрать курорт, на который можно отправиться всей семьей? Все очень просто – приезжайте в Кисловодск! Преимущества этого курорта очевидны. Прежде всего, сюда не нужно оформлять массу документов, как для заграничных поездок. Во-вторых, процесс акклиматизации ваши малыши и вовсе не почувствуют. А вот чистый горный воздух и ласковое теплое солнышко будут благотворно влиять на их здоровье с первых же дней пребывания на курорте.

И, наконец, в Кисловодске имеются все условия для семейного отдыха, и многие здравницы принимают пары с детьми. Например, санаторий «Нарзан» – одно из старейших учреждений курорта. Расположен он в центре города, неподалеку от Курортного парка. Принимает детей в возрасте от 4-х лет, кстати, для самых маленьких отдыхающих в санатории работает высококвалифицированный педиатр.

Здравница располагает самым современным диагностическим оборудованием и предлагает прекрасные общеоздоровительные программы. Среди методик санатория можно выделить Су-джок – это очень популярное сегодня, необыкновенно эффективное ультрасовременное понимание точечной терапии. 

Санатории Кисловодска заботятся и о досуге отдыхающих. Здесь есть спортзал, теннисный корт. Неподалеку находится экскурсионное бюро – вы сможете посмотреть живописные окрестности Кисловодска, с детьми постарше – отправиться на Медовые водопады. Сделайте отдых на Кавказских Минеральных Водах доброй традицией, которую ваши повзрослевшие дети смогут передать своей семье!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector