Женские сумки Биркин – будущим коллекционерам посвящается

Женские сумкиНаши женские сумки – это те вещицы, практически – единственные, к которым женщина относится …страстно! Потому – предвзято. Как к любовнику, красивому мужу, элегантному молчаливому соседу. Может быть, и поэтому – ради экономии нервов и продления жизни – современные женские сумки становятся как-то проще, хотя бы – в цене. Скоро купить сумку дорогую, из натуральных материалов станет если не моветоном, то уж скорее коллекционированием. 

А ЧТО БУДЕМ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАТЬ? 

Фантастические женские сумки фирмы Hermes. Со временем купить сумку с таким несколько прозаическим наименованием (странные ассоциации с газовыми плитами, почтовыми отделениями и т.п.) будет означать одно – взять в руки легенду… 

ДЕВУШКА, НЕ ВЛЕЗАЙТЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ – ВАМ ВСЕГО ДВА МЕСЯЦА ПОСТОЯТЬ ОСТАЛОСЬ! 

Когда-то, замученная перелетами, английская дива Джейн Биркин пожаловалась случайному попутчику, мужчине, сидевшему рядом с ней в самолете, что не все женские сумки могут вместить в себя ее богатый внутренний мир – в форме кучи полезных, просто милых или «на всякий случай» мелочей. 

Она поведала о том, что давно уже ищет себе практичную и удобную, но вместе с тем шикарную и изысканную сумку из мягкой кожи, которую можно было бы взять с собой с одинаковой легкостью на загородную прогулку и на светский раут. 

Мужчиной-попутчиком оказался Жан-Луи Дюма, председательствующий в правлении модного дома «Гермес». Он взял на себя торжественное (как это любят мужчины!) обязательство по изготовлению сумки-сказки в представлении Джейн Биркин. Такой сумки, чтобы у любой женщины с изящным вкусом появилось непреодолимое желание купить сумку, сколько бы она ни стоила. 

Несколько удивительно – мало ли что мы можем наобещать случайным попутчикам? – но! Сумка вскоре увидела свет, и с тех пор радует глаз многих леди с «элитарными запросами». 

Аристократки «ручной клади», женские сумки Биркин заперты на маленький замочек из платины, палладия или золота. Украшения этой вместительной сумки минимизированы, ведь сама кожа, из которой она изготовлена, уже является украшением (крокодил, редкие экзотические животные). 

Цена, которую выставляет интернет магазин сумок, варьируется от 7000$ и до феноменальных чисел, а очередь на отягощенные золотым бременем женские сумки переминается, переступает со своей ноги на ногу соседа в течение… двух-трех лет. 

СУМОЧКА-СУМОЧКА, СКАЖИ-КА МНЕ… 

Стоят ли такие женские сумки вашего страстного желания, безумств и неумеренных восторгов? Стоят – если они достаются легко. Во всех остальных вариантах развития событий вы только проигрываете! Чтобы купить сумку ДЛЯ СЕБЯ, с ней нужно иметь много общего – нет, не только в блеске красоты и стоимости оправы. Подумайте, разве украсит Биркин юную прелестницу с тончайшим налетом косметики на лице, с совершенно наивным и бесподобно доверчивым взглядом? 

А не станут ли женские сумки, подобные Биркин, конкурентками своим обладательницам в завоевании внимания? 

Долго выбирая и приценяясь, купить сумку можно только тогда (сколько бы она ни стоила), когда ты уверена, что она станет хранительницей твоего женского счастья, твоей подружкой, у которой для тебя всегда найдется и помада, и шоколадка, и платочек – поплакаться… 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector