Как устроить свадьбу в воздухе?

свадьба в воздухеБрачные агентства предлагают широкое многообразие сценариев для проведения свадебного торжества. Его организация зависит только от фантазии молодых и их финансовых возможностей. Если классическая свадебная процедура с регистрацией брака в ЗАГСе и последующим празднованием в ресторане или ночном клубе кажется слишком тривиальной, то благодаря помощи профессионалов можно найти самый незабываемый способ отметить этот знаменательный день.


Прежде всего, можно отпраздновать торжество на арендованном катере, яхте или теплоходе. Судите сами, водная гладь с отражением солнца, брызги из-под кормы, ветер развивает волосы, чистый свежий воздух, вокруг великолепные пейзажи. Если такой вариант по каким-либо причинам не подходит, а у жениха и невесты отсутствует боязнь высоты, то собственную свадьбу вполне по силам сделать исключительной, организовав ее проведение в воздухе. Причем, вариантов сценария свадьбы в воздухе несколько.

 

Можно арендовать воздушное транспортное средство только для путешествия молодых, а можно взять с собой и гостей. Для особо романтичных натур предлагается аренда воздушного шара. Возможен вариант приглашения регистратора в воздух и осуществление самой регистрации брака в процессе полета. Возможен прокат вертолета или аренда самолета, стоимость которой не столь дорогое удовольствие, как может показаться рядовому и не разбирающемуся в этих вопросах человеку.


Брачные агентства, предлагающие подобные услуги, имеют опыт организации подобных видов торжеств, собственный парк самолетов и профессиональных пилотов для управления ими.


Но вот впечатлений такой праздник подарит массу и сделает свадебное торжество волшебным и незабываемым не только для молодых, но и их гостей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Vera

    В вроздухе не пробовала) У меня свадьба вполне себе земная была, традиционная.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector