В поисках счастья

Как вырваться из повседневной суеты, привнести в жизнь новые краски, риск и энергию? Время от времени этот вопрос задаёт себе каждая женщина. Предлагаю Вам несколько простых рецептов огромного счастья!
1.Поехать на поезде или полететь на самолёте в другой город, другую страну. Романтика стука колёс (а может быть – полёта), новые знакомства перевернут Вашу жизнь. Можно с головой уйти в водоворот приключений, гуляя по улочкам старинного города, поехать в который Вы даже и не думали. Но Вы здесь, со своим новым знакомым, и, кажется, счастье совсем близко.
2.Пойти в гости к подруге и целый день разговаривать с ней о самом важном и сокровенном. Подруга порой становится одним из самых близких людей, в обществе с ней всегда хорошо и комфортно.
3.Поехать на стадион, каток, в лес. Взять на прокат коньки, лыжи, ролики и умчаться навстречу ветру и новым приключениям. Заряд бодрости получите на неделю вперёд.
4.Устроить вечеринку какой-либо тематики, пригласить друзей. Громкая музыка, смешные наряды, украшения в комнате и самые лучшие друзья – вот составляющие счастливого вечера.
5.Провести целый день в постели с любимым, не думая о времени и делах. Я думаю, комментарии излишни…
6.Пройтись с подругой по магазинам, купить очень яркие вещи. А вечером пойти в клуб и провести там всю ночь. Что может быть лучше: музыка, танцы и Вы в центре внимания на танцполе!
7.Сходить в зоопарк, террариум, на выставку кошек. А может быть вспомнить детство и отправиться в цирк! В любом случае, море позитива гарантировано.
8.Назначить свидание симпатичному парню с соседней улицы и провести вместе незабываемый вечер.
9.Провести весь день дома, заняться тем, о чём Вы давно мечтали. Например, лежать на диване и смотреть фильмы. Или же закрыть глаза и представить себя на морском берегу.
10. Заняться творчеством. Нарисуйте портрет, слепите из глины (или даже пластилина) своего любимого котёнка, сочините рассказ о далёких сказочных мирах, о себе, о принцах и принцессах.
11. Сходить в кино на комедию или на ужасы и получить заряд новых впечатлений и бурных эмоций.
12. Целый день посвятить чтению интересной книги или игре в компьютерную игрушку и не думать больше ни о чём.
13. Начать заниматься фитнесом, йогой, а может Вы давно хотели постичь технику восточного танца? Тогда вперёд, к новым свершениям!
14. Пойти с подругами в бассейн и провести целый день, качаясь на импровизированных волнах и обнимая своего надувного дельфинчика.
15. Залезть на крышу и посмотреть на жизнь с высоты птичьего полёта!
Часто мы живём либо прошлым (думаем, как же хорошо было прошлым лето), либо будущим (вот наступит лето и…), а жизнь течёт в настоящем. Не откладывайте на завтра погоню за счастьем, начинайте действовать уже сейчас. Счастья Вам!!!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector