Что подарить ребенку в 7 лет?

Подарки для ребенка 7 летДень рождения малыша — это всегда праздник для всей семьи. Но достаточно часто у многочисленных родственников возникает вопрос о том, что же подарить имениннику.


Если день рождения посвящен семилетнему юбилею, то это особенный праздник. Именно этот возраст знаменует начало новой ступени в жизни, именуемой школой. Поэтому подарки для семилетнего ребенка могут быть напрямую связаны с этим событием: познавательные детские энциклопедии, предметы, необходимые для занятий, например, красивый ранец, наконец, компьютер. Если же родители подошли к вопросу сбора ребенка в школу со всей ответственностью и заранее приобрели все необходимое, то подарки можно покупать, предварительно выяснив пожелания героя торжества.

 

Самый скучный подарок, несмотря на всю его полезность, это деньги. Лучше подойти к этому вопросу творчески и приобрести именно подарок в полном смысле этого слова. Семь лет — это замечательный возраст, когда активно используются все виды игрушек, начиная от обычных машинок и велосипедов, заканчивая сложными конструкторами и компьютерными играми.


Немаловажную роль играет сама организация праздника, ведь, помимо подарков, в памяти ребенка останется и само мероприятие. Приглашенные на день рождения друзья, красивое оформление комнаты шарами и открытками и, конечно же, огромный именинный торт. Сегодня детские торты на заказ изготавливаются в столь причудливых формах, что способны удивить не только ребенка, но и взрослого. Ведь огромный пирог в виде, допустим, гоночного автомобиля, будет ничуть не худшим подарком, чем все остальные! А фотографии торжества через многие годы будут вновь и вновь возвращать всю семью в этот замечательный день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector