Копирайтинг — заработок для мамы с малышом

заработок для мамыДля любой молодой мамы, находящейся в декретном отпуске по уходу за ребенком, всегда актуальна тема дополнительного заработка. Особенно, если учитывать тот момент, что государство наше большими выплатами на содержание детей не радует.


Вариантов заработка на дому множество. Одни занимаются сетевым маркетингом, другие вяжут или шьют на заказ. Но даже если до декрета дама вела активный образ жизни бизнесс леди, то теперь работать без отрыва от ребенка крайне тяжело.


Если имеются хотя бы простейшие навыки пользования компьютером и склонность к словоблудию, то копирайтинг — наилучший способ заработать маме малыша. Копирайтинг представляет собой написание текстовых работ для заказчиков, которых в сети достаточно много. Проще говоря, эта схема выглядит следующим образом: у человека есть сайт, который нуждается в постоянном обновлении контента. Но владельцу некогда заниматься написанием статей и он, посредством многочисленных бирж копирайтинга, находит себе подходящего автора. Копирайтер пишет статью на указанную тему, благо, информацию в интернете можно найти в любом количестве, по электронной почте передает ее заказчику, а тот перечисляет деньги на заведенный виртуальный кошелек. Этими деньгами можно не только оплачивать многочисленные услуги связи и интернета, но и отправить их себе банковским переводом.


Таким образом, схема очень простая, больших доходов не приносит, но в положении декрета любые деньги не лишние. Кроме того, копирайтинг позволяет немного отвлечься от рутинных «мамских» обязанностей, дает возможность работать в любое удобное для себя время и потренировать свой мозг.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Ezhik

    Я работала копирайтером очень долгое время. сначала было сложно так, как заказчиков приходилось искать все время. А потом они сами уже писали и заработок поднялся. Не смотря на то, что декрет кончился, я до сих пор работаю там же.

    А Вы зарабатывали таким образом? А на какой бирже?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector