Заработок на сайте при помощи размещения статей и баннерной рекламы

 

Лучшая система размещения статейЕще одним популярным направлением заработка является размещение статей. Бесспорным лидером в данной сфере является система Миралинкс. Здесь все просто и во многом напоминает заработок на ссылках.

 

 

Регистрируемся, заносим сайты, начинаем работать. Требуется выделить специальный раздел под статьи.

 

Статьи можно размещать вручную или автоматически. В автоматическом режиме Вам вообще ничего не нужно делать, просто время от времени выводите заработанные деньги. Можно установить фильтры на статьи лишь определенной тематики, заблокировать статьи эротического содержания и т.д.

Как и в случае с ссылками размер дохода зависит от показателей Тиц и PR. А вот количество страниц сайта может быть абсолютно любым, важно лишь наличие специального раздела под статьи. Кроме того, данный способ совершенно безопасен, ни один поисковик не «забанит» Ваш сайт. Поэтому размещение статей постепенно становится более перспективным способом заработка, нежели торговля ссылками.

Давайте рассмотрим такие направления, как партнерские программы и баннерная реклама. Партнерских программ в сети достаточно много, при помощи поисковика можно найти «партнерку» на практически любую тему. Для участия нужно просто зарегистрироваться в качестве партнера и разместить на сайте рекламное объявление с ссылкой.

Одни партнеры предлагают вознаграждение за каждого пользователя, который пришел с Вашего сайта и зарегистрировался в каком-то сервисе. Другие предлагают процент от покупки или суммы покупок сделанных пользователем с Вашего сайта и т.д. Наиболее выгодны партнерские программы, предлагающие процент от продажи определенного товара. Ваша доля может составлять до 50% стоимости товара или услуги.

Баннерная реклама была популярна всегда. Давайте рассмотрим принцип работы. Размещаем на сайте небольшой баннер, на котором пишем что-то вроде «Здесь могла быть Ваша реклама» или нечто похожее. Рано или поздно к Вам обратятся желающие разместить баннер, цену при этом Вы согласовываете уже лично с заказчиком. Как правило, баннеры размещают на определенный срок (неделю, месяц и т.д.).

Как видите, зарабатывать на сайте можно и нужно. Помните, что потребуется постоянно развивать, продвигать и раскручивать сайт. Чем большее количество страниц имеет Ваш сайт, чем выше показатели Тиц и PR, чем большее количество посетителей приходят к Вам, тем выше Ваши доходы. Не стоит останавливаться лишь на одном из способов, все направления можно комбинировать, увеличивая при этом свои доходы.

 

Лучшая система размещения статей

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector