Причины разводов

разводВся наша жизнь состоит из разнообразия причин, обстоятельств и иных идейных ситуаций, которые кардинально меняют нашу жизнь. Мы смотрим на свою жизнь и видим огромное количество ошибок, которые возможно и не хотим исправлять, потому что они не сделали нас такими, какие мы есть. Говоря индивидуально про свадьбу и развод, то это как две противоположности, также как и женщина с Венеры, а мужчина с Марса. Не бывает идеальных отношений или идеальных семей. Везде есть точки соприкосновения, также как и точки отталкивания, где характеры могут не сойтись и получится банальная ссора. Но когда ты надеваешь свадебное платье, ты совсем не думаешь о том, что вот они ссоры, также как и у всех. Конечно, нет! Ты думаешь, что будешь первой в своем искреннем счастье, будешь любить, и любима всю жизнь. Ложь.

 

Ты будешь страдать в своей такой любви еще сильнее, чем жена, которая бы вышла замуж по расчету. Женщины – эмоциональные натуры, которым для развода причин не надо, их с избытком ежедневно, главное чтобы эти причины не накопились и не стали взрывом. Причины развода для женщин – это не только измена, алкоголизм, наркомания мужа и т.д., но и ее внутреннее состояние. Это несбыточность ее внутренних желаний, порывов и мечты, крушение ее замков, когда он уделяет больше внимания друзьям, а не семье. Родился ребенок, и тебе опять хочется картинки из сказки, а на фоне умножения всех гормонов после родов, обостряются чувства намного сильнее, поэтому большинство разводов происходит по причине рождения ребенка.

 

Все много проще происходит у мужчин. Им просто становится банально скучно, им требуется новизны, потому, что жене все не нравится и день просто не проходит без «пилы», которой она пилит и пилит мозг. Самое трудное – это преодолеть такое понятие как «баш на баш». Ты меня обидел, я тебя сильнее. Ты на что-то разозлился, я в ответ. К сожалению, это является тоже частой причиной, когда слово за слово и гордость наступает на пятки. Ты просто не можешь подойти или уже не можешь простить, удивляясь, как он превратился в такого чужого человека, ведь когда ты стояла перед ним в красивом свадебном платье, то его глаза сияли любовью и счастьем. Поэтому хочется сказать, что поищите не банальные причины для развода, посмотрите в себя, в свои причины, можно сказать эгоистические причины: скучно, замки разрушили…. И поймите, что ближе этого человечка у вас нет, он вас знает, понимает и любит. А это надо ценить обоим, и только понимание поможет спасти любую семью.

 

<p>Вся наша жизнь состоит из разнообразия причин, обстоятельств и иных идейных ситуаций, которые кардинально меняют нашу жизнь. Мы смотрим на свою жизнь и видим огромное количество ошибок, которые возможно и  не хотим исправлять, потому что они не сделали нас такими, какие мы есть. Говоря индивидуально про свадьбу и развод, то это как две противоположности, также как и женщина с Венеры, а мужчина с Марса. Не бывает идеальных отношений или идеальных семей. Везде есть точки соприкосновения, также как и точки отталкивания, где характеры могут не сойтись и получится банальная ссора.  Но когда ты надеваешь <a href=«http://sv-valens.ru/?catalog=1»>свадебное платье</a>, ты совсем не думаешь о том, что вот они ссоры, также как и у всех. Конечно, нет! Ты думаешь, что будешь первой в своем искреннем счастье, будешь любить, и любима всю жизнь. Ложь. Ты будешь страдать в своей такой любви еще сильнее, чем жена, которая бы вышла замуж по расчету. Женщины &ndash; эмоциональные натуры, которым для развода причин не надо, их с избытком ежедневно, главное чтобы эти причины не накопились и не стали взрывом. Причины развода для женщин &ndash; это не только измена, алкоголизм, наркомания мужа и т.д., но и ее внутреннее состояние. Это несбыточность ее внутренних желаний, порывов и мечты, крушение ее замков, когда он уделяет больше внимания друзьям, а не семье. Родился ребенок, и тебе опять хочется картинки из сказки, а на фоне умножения всех гормонов после родов, обостряются чувства намного сильнее, поэтому большинство разводов происходит по причине рождения ребенка.</p>
<p>Все много проще происходит у мужчин. Им просто становится банально скучно, им требуется новизны, потому, что жене все не нравится и день просто не проходит без &laquo;пилы&raquo;, которой она пилит и пилит мозг. Самое трудное &ndash;э то преодолеть такое понятие как &laquo;баш на баш&raquo;. Ты меня обидел, я тебя сильнее. Ты на что-то разозлился, я в ответ. К сожалению, это является тоже частой причиной, когда слово за слово и гордость наступает на пятки. Ты просто не можешь подойти или уже не можешь простить, удивляясь, как он превратился в такого чужого человека, ведь когда ты стояла перед ним в красивом свадебном платье, то его глаза сияли любовью и счастьем. Поэтому хочется сказать, что поищите не банальные причины для развода, посмотрите в себя, в свои причины, можно сказать эгоистические причины: скучно, замки разрушили&hellip;. И поймите, что ближе этого человечка у вас нет, он вас знает, понимает и любит. А это надо ценить обоим, и только понимание поможет спасти любую семью.</p>
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector