Как сделать выписку из роддома незабываемой

Выписка из роддомаВыписка из роддома— это волнующее событие в жизни семьи, к которому стоит основательно подготовиться. Больше всего хлопот по организации торжественной выписки из роддома ложится на молодого папу, ведь ему необходимо,  и купить некоторое приданое новорожденному, и подготовить квартиру, и собственно продумать, каким образом забрать маму и родившегося кроху домой.

Отцу придется самостоятельно, или с помощью близких друзей и родственников, прибраться в доме,  проверить готовность детской комнатки к приему дорогого «гостя» и заранее приобрести средства для ухода за новорожденным. Также немаловажно заполнить до отказа холодильник продуктами, так как ни у вас, ни у мамы просто может не быть время потом на это.

Ещё до отъезда в родильный дом необходимо продумать, какие вещи будущая мама наденет на себя и на малыша при выписке. Неплохо также закупиться всякими подарочками персоналу (конфеты, шампанское, цветы). Не забывайте про подарок маме- ей будет очень приятно получить какой-нибудь сюрприз, помимо и так ожидаемого букета цветов.

Обычно для ребенка к выписке требуются:  подгузники, пеленки ( ситцевая и фланелевая ), тоненький чепчик, если это зима- то ещё и шапочка и, конечно,  красивый праздничный конверт .

 

Для мамы будет нужно привезти косметику, средства для укладки волос, возможно — фен, одежду и обувь. Пусть это будет что то совершенно новое, необычное,  ведь выписка из роддома — это праздник, который должен запомниться! Тем более, если вы решите заказать такую услугу, как видеосъемка выписки из роддома.

 

Очень важно определить для себя, будете ли вы самостоятельно снимать выписку, или найдете хорошего видеооператора. Профессиональный видеооператор, безусловно, более предпочтительный вариант, потому, что он сможет выполнить свою работу профессионально и вы получите целое семейное кино, которое будете пересматривать почти каждый день рождения малыша. Ведь эти съемки — самые первые кадры, на которых появится ваш ребенок, они просто обязаны быть безупречными! Кроме этого, профессионал всегда найдет самый выгодный ракурс, он покажет вас настолько красивыми и счастливыми, что таким видео вы будете просто гордиться!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector