Худеем разумно

диетыВесна идет, и перемены нам несет…. В это чудесное время каждая женщина тоже стремится к переменам, мысленно рисуя свой обновленный образ. С приближением весны мечты о новых нарядах порой лишают нас сна. В это время, как никогда хочется быстрее сбросить лишние килограммы. Часто мамы после родов не могут вернуть свои былые формы и обращаются за помощью, заходят на сайт для мам, ищут информацию о похудении. Однако редко кому удается достичь заветной цели. В ход идут диеты, для ленивых или очень занятых – всевозможные биологические добавки, таблетки для похудения, но часто это все тщетно.

 

Цена таких усилий может принести проблемы вашему здоровью, ведь организм в это время лишается какой-то части витаминов, микроэлементов и минералов, так необходимых человеку для нормальной работы органов, сосудов, суставов. Пара сброшенных килограммов вскоре возвращается, прихватив с собой еще несколько. И мы снова ищем новые средства. Начинаем жадно вслушиваться и вчитываться во все, что попадается на глаза, и снова подвергаем себя пыткам. Потому что кому-то когда-то это помогло.

 

Итак, информация к размышлению. Наверняка многие слышали о том, что многие одержимые такими идеями женщины получили в «подарок» анорексию. Это такая болезнь, когда у человека развивается отвращение к еде, появляется тошнота при виде пищи, и как результат – снижение иммунитета. Такие больные легко могут погибнуть от банальной простуды.

 

Защитная сила нашего организма напрямую зависит от сбалансированного питания, где должны присутствовать витамины, минералы и микроэлементы. Это своего рода топливо, запускающее с раннего утра человеческий организм. И плохо поступает тот, кто лишает себя полноценного завтрака, потому что на работе такой человек будет думать исключительно о еде.

 

Чтобы запустить мотор машины, ее нужно заправить, причем хорошенько, иначе она создаст трудную ситуацию. Вот так и наш организм без надлежащего питания будет давать сбои.


Отказ от пищи приведет к проблемам. Желудок и поджелудочная железа в этом случае могут стать людоедами, если их не кормить. Они потихоньку съедят самих себя. Так что у всякой диеты есть свои минусы.

 

Итак, для правильного похудения нужно взять себе за правило – никакой жаренной, жирной и копченой и сладкой пищи в избытке не употреблять. Если ели с добавкой, откажитесь от нее, если любите сахар, замените его финиками или медом.

 

Без вреда для себя можно не только похудеть, но и помолодеть. При этом очиститься от шлаков, всевозможных ненужных отложений в печени и ее протоках. Нормализовать давление, избавиться от варикоза и даже нежелательных опухолей.

 

Нынешние поколения должны знать о том, что средства для похудения у нас всегда под рукой. Обращаясь к народным рецептам, можно найти массу полезных средств для этого. Одно из простейших готовится из обыкновенной свеклы и моркови. Берется одна часть свеклы и две части моркови и выжимается сок. Принимается не более 150 гр. за один раз, пить три раза в день между приемами пищи. Так как сок свеклы в чистом виде горьковатый, его нужно выдержать в холодильнике в течение 30 минут. А затем употреблять вместе с морковным соком. Оставшийся жмых используют в салате, добавив соль, лимонный сок и растительное масло. Благодаря этому рецепту, вы надолго сбережете свое здоровье, молодость и избавитесь от лишних килограммов.

 

Дорогие женщины, заходите на сайты Смоленска и найдите больше информации о здоровом образе жизни.

 

Заботьтесь о своем здоровье, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь!

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Sexy

    Я очень хотела похудеть после рождения своего малыша, так как набрала более 15 кг. Сначала чаи пила, потом рвоту вызывала, потом от еды отказалась. А в итоге был гормональный сбой и все это только усугубило мое положение.

    Будьте осторожно с похудением — это не всегда полезно для Вашего организма. :belay:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector