Планирование беременности — вера в чудо

Планирование беременностиТолько вступая в семейную жизнь каждая женщина мечтает о крепкой семье, о детском смехе, когда папа приезжает с работы домой, об утреннем полусонном плаче, о радостном вопле «мама», после расставания на неимоверно долгие пол часа….

У многих так и происходит, а вот некоторым парам приходится годами ждать свое счастье. Приходится проходить такое, что даже в страшном сне не приснится, но все это ради него — маленького комочка счастья, спящего в своей маленькой кроватке, тихонечко посапывая.

После долгих лет безрезультатного планирования многие сдаются, опускают руки, и не знают что делать, пройдя уже огонь и воду, теряя надежду, но даже и не подозревают, что их малыш уже спешит к ним. Тяжел, конечно, верить в чудо, после тысячи походов по врачам, после миллиона обследований, диагнозов, выпитых таблеток, пройденных процедур, после горсти выброшенных тестов на беременность с одной полоской… после стольких рыданий в подушку. очень много значит еще и окружающая обстановка, то есть знакомые, которые каждый раз, при встрече, так и лезут в душу с вопросами — ну когда уже?… не понимая как сложно при этом делать вид что все хорошо, говорить что еще не время, еще не готовы, не смотря на то что в душе просто потоп от слёз, ураган от боли, и продолжать улыбаться, отвечая на такие бестактные вопросы, но все же … Не раз мы слышали высказывание — вера творит чудеса! И это правда! Сколько женщин, которым врачи поставили диагноз бесплодие смогли после этого зачать и родить здорового малыша? — Тысячи! Тысячи тех, кто не смотря на «приговор» врачей беременели и рожали, вопреки всему, на перекор судьбе. Они не сдавались, верили даже после такого ужасного диагноза…

Очень сложно конечно взять себя в руки и продолжать верить в неимоверное, но факт остается фактом. Врачи только разводят руками и не зная что сказать ссылаются на неточность анализов, которые проделывались десятки раз…

Милые девушки, женщины, пожалуйста, не сдавайтесь, не опускайте руки после очередного неудачного цикла планирования, верьте в чудо, и оно обязательно к вам придет!

 

Yka777 специально для сайта chudopredki.ru

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Мой малыш

    Да, всем бы такое рвение. Ведь многие сдаются и лишают себя маленького счастья. планирование беременности — это настолько сложно, что не хватает терпения и только самые сильные получают его — самого долгожданного и самого любимого малыша в мире.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector