Раздельное питание — лучшие способ для похудения

Раздельное питаниеПришла весна, и лето уже совсем не за высокими горами, а мы за зиму явно набрали лишние подлые сантиметры на талии и других местах. Вечная досадная проблема — как же от них избавиться, чтобы с гордостью влезть в прошлогоднюю мини юбку? Многие решаются на самое страшное- сесть на диету.  Опять мучения, самоограничения, а толку? Пару килограммов веса в минус,  испорченное настроение, плохое самочувствие и снова мы набираем то, что с таким трудом сбрасывали, да ещё с утроенной силой. Результат — к нам возвращаются наши килограммы, не забыв пригласить ещё парочку с собой,  для компании.

Для того, чтобы сбросить лишний вес мало сесть на диету — нужно полностью менять свою культуру питания. Одним из принятых медициной способов похудеть безнаказанно для своего здоровья- система раздельного питания. Систему эту уже давным-давно придумал доктор Уильям Хей, еще в самом начале прошлого века. Придумал он её вовсе не в угоду поклонницам тонкой талии, а для общего оздоровления организма и избавления от шлаков, но побочным эффектом этой системы стал и тот приятный факт, что люди, придерживающиеся системы Хея неизбежно худеют.

По этой теории, при приеме пищи главное —  не смешивать в одной тарелке белки с углеводами. Помимо этого есть и ещё некоторые правила, например, фрукты, вообще надо есть не как сладкий десерт, а как отдельный самостоятельный приём пищи, а вот овощам — всегда зелёный свет. Приветствуется мясо в любом виде, макароны и рис, но только всё по отдельности, а не в виде основного блюда с гарниром.  При такой системе придётся считать калории — их допускается в день «наедать» примерно 1000-1500.

Система Хея даёт довольно быстрое похудение, но не благодаря особенному питанию, а просто из-за сильных ограничений по калорийности.  В любом случае- это не самый плохой способ привести себя в порядок перед сезоном бикини с пользой для собственного организма.

 

На некоторых сайтах Вы можете найти легкие способы похудеть навсегда, тут уж самые разнообразные диеты с различными компонентами, которые Вам понравятся!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Татьяна

    Одна моя знакомая решила похудеть и перешла на раздельное питание — действительно помогло!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector