СПА для двоих – общение и оздоровление

altВ основе нового сервиса — СПА для двоих, который вводят в перечень своих услуг ведущие СПА центры, лежит очень глубокое понимание психики человека и методов психокоррекции отдельной личности и пары людей (коллективная психокоррекция). Каждый человек может оздоравливаться не только отдельно. Но очень важным при этом является уровень его эмоционального восприятия окружающего мира, степень доверия к тем, кто находится рядом. Если рядом находится близкий друг, любимый человек, то доверительность возрастает, человек более охотно раскрывается и становится более восприимчивым к СПА процедурам.

 

СПА программы адаптированы к полу тех, кто пришел на процедуры. Характер процедур для пар мужчина-женщина, женщина-женщина или мужчина-мужчина будет отличаться. Общее время СПА программ для двоих составляет около двух часов. Но состав процедур может быть различным.

 

Вначале клиентов, как правило, приглашают в аюрведическую парную. Мастера во вступительной беседе с вами определятся с характером существующих у каждого в вашей паре проблем. С целью релаксации воздух в парной будет насыщен ароматами тех трав, которые для вас максимально полезны. Ароматерапия через органы дыхания здесь дополняется терапией через кожу. Все энергетические центры вашего организма подвергаются в парной активному воздействию компонентов, входящих в состав ароматов. Вода в парной за счет воздействия трав активируется, ее окислительно-восстановительный потенциал падает, и она начинает передавать отрицательный заряд на мембраны клеток кожи и всего организма. Идет активный процесс омоложения!

 

Следующая популярная процедура — кофейно-медовый пилинг. Это особый вид ухода за кожей тела. В активном состоянии через поры кожи на поверхность выделяются токсичные продукты тканевого распада. В обычной жизни они просто концентрируются и депонируются в межклеточном пространстве, делая вашу кожу вялой и дряблой. СПА процедура «пилинг» тонизирует кожу и удаляет не только с поверхности отмершие клетки, но и с внутренних слоев подкожной клетчатки токсичные вещества. Кожа теперь будет очень восприимчивой к процедуре следующей процедуры — обертывания.

 

При обертываниях используются самые богатые и активные в биологическом отношении ингредиенты: морская соль, различные глины, измельченные части растений и их экстракты, эфирные вытяжки и многое другое.

 

Затем вам скорее всего предложат сделать массаж. Для большей эффективности массаж желательно делать в одной комнате с вашим возлюбленным или подругой. В таком случае достигается более полное расслабление. А именно это и нужно для правильного массажа.


Чайная церемония для вас, теперь еще более близких и понятных друг другу, завершает СПА процедуры.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector