А как Вы рожали? Напиши свою историю!

А как Вы рожалиЗдравствуйте, дорогие посетительницы и посетители сайта. В этом разделе я хочу собрать всю информацию о том, как происходили роды и обо всем, что с ними связано.

Если у Вас есть история о родах, или может что-нибудь интересное о беременности, а может какие-нибудь советы.

Присылайте на мой е-mail konkursy2012@mail.ru  и я опубликую. Так же можете дать свою фото или Вас с ребенком, чтобы показать ее всем.

Для чего я это делаю? Я сама прошла через все это и помню, как тяжело, когда не знаешь что делать, как сильно боишься рожать, да и вообще не знаешь как поступить в той или иной ситуации. Поэтому я любила читать, как это было у других женщин. Почитаешь и кажется, что все не так плохо. Перестаешь боятся…

Поэтому, не стесняйтесь, пишите и помните, что может именно ваше письмо поможет не одной женщине пройти весь этот этап и родить здорового малыша!

Крепкого здоровья, Вам и Вашим малышам!

С уважением, админ сайта — Екатерина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Dolphin

    Я к сожалению еще не рожала, только собираюсь. Обязательно напишу про беременность!

  2. Татьяна

    Вы знаете, это было так давно — больше 20 лет назад, тогда порядка было больше и отношение со стороны врачей к больным совсем другое, поэтому я просто следовала их указаниям.

  3. Вера

    Я рожала так быстро,что можно позавидовать. Понимаю-для ребенка это не очень хорошо. Но слава богу все вроде нормально. Старшей скоро 22,младшему 18. Младшего родила-пришла сама в роддом в 20.00(без схваток), а в 21.00 звонила бабушке, что у нее внук(4,08кг)родился.

  4. Татьяна

    Здраствуйте! Я хотела бы спросить кто знает) у меня 8 неделя беременности)))) и уже недели две меня беспокоит изжога, ну я по крайней мере думаю что изжога, где то в области гланд жжет по ночам чаще всего!!! и белые выделения из влагалища…. хотела бы узнать ничего ли здесь нет страшного,,, это моя вторая беременность, и первая была не удачная))) на пятой или шестой недели произошел выкидыш… Заранее спасибо :winked:

  5. Katty777

    Здравствуйте, может Вам к врачу проще обратиться, ведь малыш все-таки внутри…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector