Как весело отметить День Рождение на даче?

Как весело отметить День Рождение на даче?Как временами надоедает пыльный шумный город. Хочется уехать подальше и воссоединиться с природой, где чистый воздух, шорох леса, пение птиц и стрекот сверчков по ночам. И как хорошо, если у вас есть загородный домик, куда всегда можно приехать отдохнуть, где можно встретиться с родными или друзьями, попариться в баньке и пожарить шашлыков, посмотреть на огонь в камине или посидеть у костра.

Мало кто из жителей мегаполисов не мечтает о таком отдыхе. Наверное, именно поэтому многие городские жителя предпочитают отмечать День Рождение на даче, Новый год, да и просто встречаться именно в загородном домике вместо шумных ресторанов и ночных клубов с грохочущей музыкой. Уже чувствуете запах шашлыка и треск поленьев в камине? Отлично. Осталось только организовать приближающийся день рождения на даче и дело в шляпе.

Что же нужно чтобы дачная вечеринка удалась? Купите мяса и побольше. На свежем воздухе обычно разыгрывается хороший аппетит. Остальная закуска, как правило, растёт на грядках дачных участков – помидоры, огурцы, зелень, редиска. С шашлыками очень хорошо сочетается кисловатая ягода – брусника, смородина. Да и вообще, ягодный десерт прямо с веточек – это замечательно. Особенно если вы организуете праздник детям. Развлечения для проведения дня рождения лучше придумать заранее. Самое простое – подготовить слова песен и петь под гитару всем вместе. Конечно, если в вашей компании есть гитарист. Кто не любит вечные «Весеннее танго», «Вечер бродит» или известную и любимую песню всех поколений про «Солнышко лесное»? Найдите слова, распечатайте, и романтический вечер в духе студенчества 60х годов вам обеспечен.

Природа способствует некоторому расслаблению комплексов. И если в ресторане неуместны будут некоторые игры, то на даче, где много места и нет посторонних – самое то. Например, конкурс – перекатывание яйца из одной штанины в другую. Согласитесь, дача – самое подходящее место для проведения подобного рода развлечений.

Если вы организуете детский праздник, то дача – идеальное место для проведения эстафет на скорость и ловкость, дурашливых конкурсов, типа кто громче хрюкнет или пролает. И самое приятное, что ребёнок надолго запомнит свой день рождения на даче с друзьями, весёлый, шумный и забавный.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. ника

    ну я занимаюсь бизнесом и люблю футболл

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector