Сайт — Проверено на себе

Сайт - Проверено на себеВы знаете, где находится склад жизненного опыта? А я знаю. Потому что складирую жизненный опыт свой и своих соавторов на сайте Проверено на себе! .

Однажды мне надоело печь по книжным рецептам пироги, которые не пекутся. Пробовать новую косметику, пугаясь на следующее утро своего отражения в зеркале. Тратиться на тонны бесполезных кремов и скрабов, которые потом стоят годами на ванной полочке. Ездить наугад в отпуск, большую часть отдыха, затрачивая на поиск стоящего жилья или интересных экскурсий. Конечно, экспериментатором быть интересно. Но еще лучше, когда можно услышать дельную рекомендацию, совет или реальный отзыв от опытного человека.

На сайте Проверено на себе! мы собираем реальный опыт и отзывы людей о продуктах и товарах, сервисе и уровне цен, советах красоты и здоровья, кулинарных рецептах и способах заработка.

Поделиться своим опытом может каждый!

Для того, чтобы разделить свой багаж жизненного опыта с читателями сайта «Проверено на себе!» нужно зарегистрироваться и Вы сможете стать полноправным соавтором сайта. Здесь все, что мы узнаем на собственном опыте!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector