Звездные новости

Звездные новостиПрактически всё женское население нашей планеты изо дня в день следит за новыми модными тенденциями. Но ведь именитые дизайнеры не каждый день выпускают новые коллекции, поэтому с уверенность можно говорить, что диктаторами мод являются наши звездные кумиры.

У каждой звезды свой неповторимый стиль. Вот, например, платье Кейт Уинслет было признано самым лучшим нарядом красной дорожки в 2009 году. Она обошла даже Викторию Бэкхем и Анджелину Джоли, а все благодаря своему простому, не вызывающему стилю.

Уже сейчас в звездную моду начинает входить сочетание красного и черного цветов – это уже не считается вульгарным, а даже наоборот. Многие персоны предпочитают такое сочетание цветов на светских вечеринках.

И еще один тренд звездных тусовок — пайетки и блестящие ткани опять берут верх над нашим разумом.

Весна уже не за горами, поэтому всем очень хочется узнать, во что будут одеты звезды в новом сезоне.

Начнем, конечно, с Виктории Бэкхем – она выпустила в свет новую коллекцию джинсовой одежды, и по старой традиции будет щеголять в ней этой весной.

Сейчас в моду вошли комбинезоны, причем не простые, а шелковые. Самых разных цветов и по самым разным случаям. Их надевают на прогулки, в рестораны, и даже на премии. Носят такие вещи практические все самые стильные звездные персоны – и Ева Лонгория, и даже Наоми Кемпбел.

Должное внимание звездные персоны уделяют аксессуарам. Самая эпатажная на данный момент представительница шоу-бизнеса уже выбрала для себя не менее необычные аксессуары для весны – она предпочла всему очки в экстравагантной оправе. Наверное, стоит ждать, что многие девушки уже скоро будут носить такие же.

Обувь тоже важная часть нашего гардероба. Этой весной все звездные особы будут выбирать яркие туфли на высоком каблуке и с высокой платформой. Они уже надевают их сейчас, и возможно эта тенденция доживет до лета!

 

Очень интересными станут и свадьбы в этом году, обычно эту тему раскрывает свадебный форум. Тут Вы найдете информацию о невестах и женихах, их одежде, ссорах и примерениях, а так же о многом другом.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector