Как выйти замуж за иностранца?

Как выйти замуж за иностранца?Выйти замуж за иностранца — мечта если не большинства,  то многих  женщин. Но каждая нация — это отдельный менталитет, а это играет основную роль в дальнейшей совместной жизни двух людей. 

В последние годы наш менталитет изменился, мы можем свободно ездить по всему земному шару. И не просто ездить, но и жить за границей. И не просто жить, а становиться полноправным членом мирового сообщества, и создавать семью.

Надо заметить, что русские женщины очень нравятся иностранцам, они более приветливы, красивы, хозяйственны и настроены именно на семью, а не на карьеру или бизнес, как их феминистически настроенные соотечественницы. Поэтому, если судьба не дала вам семейного счастья в родном государстве, почему бы не попробовать выйти замуж за иностранца.

Конечно, давать советы по выбору мужчины просто глупо, каждая из женщин имеет свое представление о том, каков должен быть ее избранник. Ставя себе целью найти мужа за рубежом и выйти замуж за иностранца, девушки должны отчетливо представлять себе, что долгожданный факт заключения брака — только начало новой, поначалу довольно сложной жизни за рубежом.

Во всем цивилизованном мире молодые люди чаще вступают в брак после тридцати лет — когда получено достаточное образование, приобретена нужная специальность, появился опыт работы, накоплен некоторый капитал для создания семьи. Так происходит в последние годы и на территории стран бывшего Советского Союза. Но не всегда удается вовремя позаботиться о поиске своей второй половинки для создания крепкой и дружной семьи. Бывает, работа так увлечет, что нет ни минуты свободного времени даже на личную жизнь.

Современный подход к такой проблеме — обратиться в службу знакомств. За границей одинокие работающие мужчины так и поступают — для экономии времени вступают в переписку с понравившимися девушками через интернет, а если между ними возникают серьезные отношения, берут отпуск и отправляются в путешествие на встречу с возможной будущей женой. И делают это иностранные мужчины вовсе не из-за каких-то своих комплексов или из-за ненужности своим землячкам, а только лишь из-за занятости. Таков их менталитет.

Международные знакомства в интернете через службу зарубежных знакомств — это реальность современной жизни. Не секрет, что наступают времена, когда познакомиться с иностранцем становится легче, чем найти подходящего партнёра из своей страны и даже из своего города.

Выйти замуж за иностранца можно в любом возрасте. В этом сочетании слов нет ничего магического, вся магия заключается в силе любви. Брак с иностранцем порой открывает большие возможности для девушек посмотреть мир и насладиться своим чувством. Выйти замуж за человека, которого ты любишь, и кто разделяет твои взгляды и дополняет тебя по жизни, пусть даже если твоя половина — иностранец.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Шура

    Брак с иностранцем — это мечта каждой девушки, особенно с богатым)) \"wink\"

  2. Шура

    Да. это точно. Богатый иностранец прельщает всех девушек. Тем неменее выйти замуж за Американца проще, чем за немца. Американцы очень любят наших девчат!

  3. Настенька

    Иностранцы, мне не нравятся.

    А брак с иностранцем — это просто чушь, у нас своих мужиков очень много. И они очень даже нормальные!

  4. Лолита

    А я пользовалась услугами агентства.

    Международные знакомства — это круто! Я так замуж вышла! \"wink\"

  5. Madman

    Эх, женщины, чтож вы так мечтаете за иностранца замуж выйти? Что Вам наших мужиков мало?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector