Подарки для близняшек

Подарки для близняшекЗдесь вы найдете советы о том, что подарить двойняшкам!

Покупка товаров для девочек-двойняшек может быть веселым занятием, а также может приводить и в ярость. Конечно, огромное значение здесь имеет возраст. Найти уникальные подарки для двойняшек, которые еще совсем дети, может быть намного проще, чем найти что-нибудь уникальное для двойняшек-подростков.

Вы можете подобрать одинаковые предметы или намеренно выбрать разные подарки, чтобы подчеркнуть их индивидуальность. Это также может зависеть от возраста. Двойняшки младшего возраста часто хотят быть одинаковыми.

Уникальные подарки для девочек-двойняшек в возрасте от одного года до трех лет

Детские подарки в большинстве случаев предназначены для родителей, нежели для детей. У детей младше одного года мало представлений о подарках. По мере их роста, они начинают радоваться игрушкам, возможно, им понравится разрывать упаковку от подарков, но родителям они будут нравиться больше.

Уникальные подарки для девочек-двойняшек могут зависеть от философии родителей о близнецах. Если они своими словами и действиями выражают, что они не хотят идентичных жизней для своих девочек, тогда предпочтительно дарить разные подарки. В ином случае, можете спокойно дарить одинаковые, но уникальные подарки.

1. Похожие, но не идентичные мягкие игрушки являются уникальными подарками. Вы можете подарить одной девочке кенгуру, а другой коалу.

2. Игрушки различных дизайнов – уникальный подарок. Двойняшки могут меняться игрушками, чтобы составлять различные наборы. Дети постарше будут наслаждаться игрой, заставляя игрушек разговаривать.

3. Обучающие игрушки являются уникальными подарками, которые они могут использовать вместе. Прекрасно подходят игрушки, которые развивают координацию глаз и рук. Некоторые обучающие игрушки могут быть недешевыми, но одной может хватить обеим девочкам.

Уникальные подарки для двойняшек в возрасте от трех до восьми лет

1. Две или более книги из одной серии. Подарите каждой девочке по книге, которая станет ее личным, уникальным подарком. Они могут делиться книгами, но при этом сохранять свое право собственности. Хорошим вариантом являются книжки, развивающие характер. Они предназначены для веселья, а также являются эффективным способом обучения семейным ценностям.

2. Двусторонние мольберты являются прекрасными, уникальными подарками для двойняшек. Каждая из сторон должна быть идентична другой: либо доска для мела, либо для маркеров. Девочки смогут пользоваться ей по отдельности или вместе, каждая сможет выражать свои индивидуальные чувства на своей стороне мольберта.

3. Двойняшки любят ювелирные украшения и милых животных. Уникальным подарком является очаровательный браслет для каждой из девочек, на котором для начала будет два или три различных брелока в виде животных. Девочки смогут дополнять впоследствии свои браслеты, или вы сможете добавить туда брелоки на другое событие.

Уникальные подарки для двойняшек в возрасте от девяти до тринадцати лет

1. Вы можете подарить в качестве уникальных подарков для девочек этого возраста подарочные сертификаты для приобретения вещей в полиграфии. Вы можете сами обозначить предметы, которые они смогут приобрести. Девочки смогут заказать свои индивидуальные футболки, плюшевых мишек или другие предметы. Даже если они закажут одинаковые майки, на которых будет написано «двойные неприятности» или что-нибудь похожее, все равно это будет уникальным подарком, придуманным ими.

2. Опять же книги из одной серии станут прекрасным подарком, которыми они смогут делиться, при этом книга будет оставаться уникальным подарком для одной или другой девочки.

3. В этом возрасте девочкам зачастую нравятся подарки, которые можно спрятать от других. Вы можете приобрести одинаковые ожерелья, сделанные из серебряной цепочки. Они будут повсюду носить их, даже если будут скрывать их под одеждой.

Уникальные подарки для двойняшек в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет

1. Двойняшки в юношеские годы обычно очень близки друг с другом. Уникальные подарки для двойняшек этого возраста должны учитывать развивающиеся индивидуальные интересы, но при этом учитывать их близость. Опять же вы можете подарить им подарочный сертификат в полиграфию, где они смогут развлечься вместе, заказывая вещи, которые будут отражать их личность.

2. Отведите их в салон красоты. Дайте им одинаковое количество денег и позвольте самим выбрать себе подарки. Или позвольте устроить им вечеринку дома.

3. Дайте двойняшкам возможность переделать их комнату частично или полностью. Они могут вместе работать над этим уникальным подарком, приобретая одинаковые или разные аксессуары.

Уникальные подарки для двойняшек должны помимо всего быть выражением заботы. Не стоит ограничиваться подарком в виде денег. Используйте возможность, чтобы показать, что вы знаете, что это два разных человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Лиза

    Мы своим мультфильм в инете на День Рождения заказали, прикольно получилось, сайт что-то типа твойбебитв вроде как называется

  2. Дашуська

    Приколнь конечно! но я знаю по своему опыту мне 13 лет,у мея есть сестра двойняшка…и мы сней не хотим чтобы у нас что-то было одинаковым!!! и книг на день рождение… мы читаем , но слишком этим не увлекаемся)) вот-так…иногда я бы и хотела мож и быть одна… но когда люди узнают о том что мы двойняшки…они говорят мы тоже хотим!! а у меня на есть!!!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector