Детские игры на праздник

Детские игры на праздникТут вы сможете найти детские игры для любого праздника!

Детская вечеринка
не была бы вечеринкой без достаточно развлекательных игр, особенно когда дети обращают внимание на то, как устраивается вечеринка, какой вид еды накрывается на стол. Таким образом, если вы желаете, чтобы ваша детская вечеринка была успешной, вам необходимо подумать о детских развлекательных играх на вечеринке, которые заставили бы именинника и ваших гостей говорить об этом событии целыми днями.

Всего лишь добавьте немного творчества, и вы сможете с успехом организовать прекрасную детскую вечеринку. Игры, предлагаемые здесь, подойдут почти для любой детской вечеринки – не только для дней рождения.

“Охота за сокровищем”
(игра, участники которой должны найти и собрать определенные предметы за ограниченное количество времени).

Дети живут удивлениями и новыми открытиями. Почему устраивают игру “Охота за сокровищами”, которая могла бы проверить их аналитические и двигательные способности? Некоторые эти идеи заключают в себе прятанье хороших ценных вещей и раздача клочков бумаги, содержащих ключ к тому, как найти эти вещи. Нарисуйте карту к сокровищу. Спрячьте кусочки карты по всему двору, и пусть дети поищут их.

“Приколи Х к Х”

Эта игра ключевая для всех вечеринок и дней рождений. В этой части вы можете быть креативными. Игры такого типа, как “Приколи хвостик ослику” уже есть готовые и продаются во всех магазинах принадлежности для этой игры, но вы можете также сделать сами их для более индивидуального участия. Возьмите кусок офсетной бумаги и нарисуйте на ней что-либо, но это зависит от предпочтений ребенка.

“Пината”

Возможно, один из самых основных элементов традиционных детских вечеринок по случаю дня рождения — это пината. Сделайте ее, используйте бакалейные мешки, облаченные прекрасными и цветными узорами и бумагой, заполните их различными видами вещей и сладостями. Эта игра требует пространства и помощи взрослых, потому что она влечет за собой использование палки. Также не все пинатские вещи могут быть съедобными. Вы можете положить туда маленькие игрушки и наклейки, а также другие вещи по желанию.

“Принеси мне это”

Это игра не только для детей, но и для взрослых, присутствующих на вечеринке. Хозяин собирает детей в одном месте и говорит им принести ему вещи, выбранные наугад. Взрослым придется поучаствовать, потому что большинство из них будут предлагать принести им какие-либо другие вещи.

Детская вечеринка не будет совершенной без игр. Помните: вы имеете дело с детьми, так что вам придется все время держать их заинтересованными и развлекать их.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. юля

    клас

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector