Главные проблемы волос и маски, которые их решают

Волосы, как и кожа головы, постоянно нуждаются в уходе, иначе они будут очень плохо выглядеть. Если ситуация запущенная, то может начаться выпадение, что приведет не только к эстетическим проблемам, но и к реальному психологическому стрессу. Чтобы такого не происходило, нужно заранее позаботиться о правильном уходе – с учетом потребностей конкретных локонов.

Наиболее частые проблемы волос – это сухость, ломкость после повреждения, не слишком активный рост и образование перхоти. Все перечисленное исправляется комплексным подходом, важное место в котором занимают специальные средства. В этом контексте рассмотрим четыре маски от ARAVIA.

Интенсивная увлажняющая и питающая маска HYDRA KERATIN SOS-MASK

Она подходит даже для сильно поврежденных волос, которые нуждаются в особом уходе. Маска с кокосовым маслом и кератином делает структуру волосяного стержня более плотной, а сами локоны гладкими и ухоженными. Кремовый состав прекрасно распределяется по волосам, позволяя тщательно обработать каждый участок.

После использования средства волосы становятся более послушными. Их легче укладывать, они не путаются при расчесывании, что очень удобно.

Восстанавливающая маска KERAPLASTIC MASK с кератином

Помимо кератина, в состав этой маски входят коллаген, Д-пантенол и масло виноградной косточки. Она работает буквально на всех уровнях: насыщает волосы витаминами и другими полезными компонентами, наполняет их влагой и восстанавливает поврежденную структуру. В результате локоны становятся упругими, эластичными, красивыми и более плотными. Чтобы добиться максимального восстановления волос, маску рекомендуется использовать регулярно.

Маска SPICY HAIR MASK, активирующая рост волос

Средство содержит в своем составе экстракт кайенского перца, поэтому имеет выраженный разогревающий эффект. Для дополнительного питания и увлажнения, а также роста волос в нем используются масла сладкого миндаля и усьмы. Маску можно применять часто – каждый раз за 10-15 минут перед мытьем.

После использования формулы волосы становятся более здоровыми и блестящими. А выраженный термический эффект стимулирует обмен веществ и работу волосяных луковиц, что способствует активному росту.

COCONUT OIL MULTI-MASK для кожи, склонной к перхоти

Эта маска от ARAVIA Professional относится к многофункциональным средствам. Она восстанавливает тусклые, безжизненные волосы, помогает бороться с перхотью, раздражением кожи головы и неприятными ощущениями. Главный ее компонент – кокосовое масло. Оно насыщено витаминами A, E и K, помогает удерживать в тканях драгоценную влагу, восстанавливает липидный слой кожи. Результат от применения средства – это не только красота волос, но и оздоровление кожных покровов.

Перечисленные средства можно использовать как по отдельности, так и по очереди, в разных комбинациях. Выбор составов зависит от того, как ведут и чувствуют себя волосы, кожа головы. В каталоге ARAVIA есть решения на любой случай.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector