Организация детских праздников в Москве. Пиратская вечеринка: праздник под знаком Веселого Роджера

Взрослый, который занимается организацией праздника для детей, не имеет права на погрешность: мероприятие должно пройти идеально и оправдать ожидания небольших гостей вечера. Чтобы подобрать «того самого» организатора праздника для детей, необходимо иметь в виду несколько основных моментов. Заказать организацию детских праздников и праздник в пиратском стиле вы можете через сервис «Товарищ Полковник».

По каким параметрам подбирать программу?

Детки от трёх до пяти всегда с радостью реагируют на любые действия развлекательного характера, которые направлены на них. Но им так трудно долго сосредоточиваться на чём-то одном! Благодаря этому для подобного возраста не подходят продолжительные программы, даже получасовое представление лучше разбить на пару частей. Нужно выполнять и чередование разных типов подвижности: тихие занятия, активные игры. Прекрасным вариантом станут аниматоры герои в масках, в костюме ростовой куклы (героя из мультипликационного фильма, героя из сказки).

Детки постарше, младшие школьники (5 – 7 лет) уже находятся в том возрасте, когда начинают воспринимать реальность, отличают выдумка и правду, мечтают побыстрее повзрослеть. Праздник для этих детей может включать представления с применением костюмов, но детки уже знают, что это переодетые взрослые.

Ещё труднее обдумывать детали для праздника, где зрителями будут детки от семи до девяти лет. В этот возрастной период ребята начинают ощущать собственную уникальность, половую принадлежность, возникают стеснение и застенчивость. Благодаря этому необходимо делать упор не на индивидуальные задания, а на развлечения в группах и командные соревнования.

Первый день рождения ребенка

Первый День Рождения ребенка — важнейший праздник в жизни его родителей. Очень хочется, чтобы это событие прошло весело, ярко и не утомило малыша.

Некоторые родители устраивают пышное торжество в этот день, кто-то отмечает в детском кафе, кто-то дома в кругу семьи. Но в любом случае Первый День Рождения малыша вам запомнится на всю жизнь!

Идей для создания праздника очень много! Можно нарисовать поздравительную стенгазету, украсить квартиру шариками, заранее раздать пригласительные гостям, купить колпаки на голову, свечку с цифрой «1». Можно купить красивую цветную одноразовую посуду, цветную скатерть и т.д. Очень хорошо приготовить игры про именинника, например «фанты» с вопросами о нем. Взрослым будет очень весело! А еще можно устроить замечательный конкурс «на самую смешную рожицу». Нужно будет строить рожицы и фотографировать друг друга, а потом на компьютере посмотреть и определить победителя.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector