Организация свадьбы и основные типы построения мероприятий

Организация свадьбы и основные типы построения мероприятий

Свадьба — день, когда все должно быть идеально, начиная от цвета платья невесты, заканчивая ее прической. Что касается жениха, то здесь также все должно соответствовать торжеству. Он должен выглядеть безупречно.

Но, что же касается самого мероприятия, которое должно соответствовать бюджету, всем вкусам и предпочтениям молодоженов? Здесь требуется правильно расставить приоритеты. В этом поможет киевское свадебное агентство True Love, которое учтет все пожелания клиентов и их финансовые возможности. Кроме того, True Love будет сопровождать молодых на протяжении всего свадебного дня, и оказывать необходимую помощь в его организации.

Организация свадьбы и основные типы построения мероприятий

Этапы организации свадьбы

Если вы решили обратиться в агентство, которое займется организацией и оформлением свадьбы, то сделаете правильный выбор. Ведь, в таком случае вы получите услугу, которая делится на три основных этапа:

  1. Встреча с менеджером или руководителем;
  2. Составление сметы торжества;
  3. Заключение договора.

На встрече с менеджером вы обсудите все детали (место, время проведения, количество гостей, меню и т.д.), стоимость услуг агентства, примерный сценарий праздника. Ведь, свадьба под ключ подразумевает не только оформление зала, но и услуги ведущего, диджея, фотографа и видеооператора, стилистов, визажистов и парикмахеров, а также музыкантов, артистов, шоу-балет, фейерверк. 

Свадебная смета составляется в соответствии с бюджетом, который вы готовы выделить на свадьбу. В нее можно включить все расходы: обручальные кольца, банкет, фотографы, видеографы, свадебное оформление, флористика, подарки для гостей, транспорт, развлечения, различные мелочи и так далее.

После этого, вы заключаете договор со свадебным агентством. В нем будут предметно описаны заказываемые услуги и их стоимость.

Типы построения свадебных мероприятий

Организация свадьбы и основные типы построения мероприятий

Агентство, в котором вы заказали свадьбу под ключ выстраивает все мероприятия по нескольким принципам. В первую очередь, это зависит от того, сколько у вас времени на подготовку. Если вы хотите сделать свадьбу как можно быстрее, то вам подойдет, так называемая, экспресс-свадьба. Для нее не понадобятся репетиционные дни: выкупа, церемонии.Все это можно будет сделать на самом торжестве.

Второй вариант — это проработка всех ключевых моментов праздника: от выкупа до свадебного торта. Вы сможете сэкономить время и нервы на подготовке и, благодаря организаторам, все пройдет на высшем уровне.

Третий тип проведения торжества — свадьба с выездной церемонией. Это наиболее дорогая разновидность свадьбы, но зато самая красивая, эффектная. Она предполагает выездную церемонию, а позже свадебный банкет в любом выбранном вами месте. Здесь нужно будет учесть все нюансы более детально, как финансовые, так и организационные. Ведь, данное торжество — это не только праздник для жениха и невесты, это праздник для всех приглашенных гостей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector