Подарки ко Дню Святого Валентина всем знакам зодиака

Подарки ко Дню Святого Валентина всем знакам зодиакаВы не знаете какой подарок подарить своей второй половине 14 февраля? Тогда узнайте ее знак зодиака и прочитайте нашу статью!

 

Овен. Все представители знака Овен очень душевные люди и ко всему относятся с душевным трепетом. Но в противовес им нравится все так или иначе относящееся к движению. Поэтому подарите второй половине что-нибудь для автомобиля, но покажите ваше волнение в процессе дарения с крепкими объятиями.

 

Телец. Вы точно угодите тельцу, если в знак своей любви преподнесете материального характера презент, например, золотое украшение или дорогой сувенир.

 

Близнецы. Вы попадете в самую сердцевину души близнецов, преподнеся им мелкие сюрпризы, например, пару билетов в кино или театр, но с проявлением всей вашей нежности и любви, в том числе и на самом сеансе. 

 

Рак. Людям, родившимся под знаком рака, важнее всего проявления внимания, любви, нежности и ласки. А в качестве подарка женщины с восторгом примут флакончик духов или оригинальную бижутерию, а мужчины запонки или галстук.

 

Лев. Львы любят в подарках напыщенность и оригинальность. Можно преподнести шикарный букет цветов в оригинальном оформлении, а в качестве приложения много слов с признаниями в любви, восхвалении и подобных.

 

Дева. Девы очень любят и оценят по достоинству искренность и знаки внимания. А в качестве презента они примут интересную книгу или полезную мелочь вроде симпатичного сувенира, хоть и проворчат ради приличия, мол, «зачем?», но это только ради приличия.

 

Весы. Весы хоть и любители взвешивать в жизни каждый шаг и действие, но, устроив, романтик вы всегда пойдете верной тропой к сердцу представителя этого знака. Подарите букет цветов, какой-нибудь изящный презент в романтической обстановке и как можно больше и чаще ваших признаний в любви!

 

Скорпион. Всем известно, что скорпионы любят страсть и любовь. Да не просто любовь, а бурную, жгучую, безумную любовь. Устройте им в качестве подарка интимную романтическую встречу, например, в номере гостиницы или подготовленной комнате. Даже если вы в браке уже несколько лет и страсть, казалось бы, прошла, в этот день в такой атмосфере, страсть вспыхнет с двойной силой! А если нет такой возможности, тогда преподнесите красивую и полезную вещь, вроде, шикарного сервиза из фарфора или восхитительных хрустальных бокалов.

 

Стрелец. Представителям этого знака очень нравятся подарки, приготовленные своими руками. Если на этот подарок уже нет времени, тогда можете подобрать что-то из предметов для ежедневного обихода, которые стрельцы, кстати, часто теряют, например, перчатки, а, преподнося их, ознаменуйте как пара перчаток – это ваша пара и предложите пришить их на резиночку.

 

Козерог. Они, как правило, очень сдержанно относятся к преподносимым им подаркам, но поверьте, в душе очень трепетно к ним относятся. Козероги любят получать в качестве подарков практичные вещи, например, кошелек.

 

Водолей. Эти представители любят не только подарки, но и общение. Для водолея постарайтесь преподнести оригинальный подарок «не такой как у всех» и уделите как можно больше внимания в этот день с горячими поцелуями.

 

Рыбы. Во истину говорят, что рыб две: одна спокойная и любит глубину, вторая шустрая и любит движение. В каком настроении ваша половина будет в День Влюбленных не знает никто… И с подарком угадать сложно. Сделайте акцент не на сам подарок, а на обстановку времяпрепровождения праздника.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Mamulia

    Спасибо. Подарки ко Дню Святого Валентина — вечная тема, но классная!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector