Иллюзионная программа для детского праздника

Иллюзионная программа для детского праздника

Организовать сегодня праздник для ребенка невозможно самостоятельно. Чтобы событие стало незабываемым, требуется помощь профессионалов. Фокусник для детей, аниматоры, дрессировщики с животными способны превратить праздник в феерическое шоу. И только фокусы способны внести таинство, волшебство. Сестры Катанские настоящие профессионалы иллюзиона. Они способны увлечь действием не только детей, но и взрослых. Поэтому их программа надолго останется в памяти гостей и виновников торжества.

Иллюзионная программа для детского праздника

Таинство иллюзии для детей и взрослых

Представляемые сестрами программы, что увлекают гостей абсолютно всех возрастов. Дети воспринимают происходящее, как настоящее волшебство. Взрослые хотят разгадать, как это происходит. Но таинство, так и остается таинством. Создается впечатление, что на празднике присутствуют не фокусника, а настоящие маги. Что-то исчезает и появляется в другом месте.

Ловкость рук, как привыкли говорить о фокусниках? Нет, это нельзя отнести к данным профессионалам. Это настоящий талант, с которым они блистают не только на детских праздниках:

  • Девушки хорошо известны жителям Москвы и области;
  • Они блистали на подмостках именитых театров;
  • Брали многочисленные награды на престижных конкурсах за рубежом;
  • Поражали своим талантом на шоу Du Soleil;
  • Некоторые номера не поддаются объяснению, и повторить это не удается никому или единицам, как было с баланс шоу.

Им рукоплескали миллионы зрителей. И теперь они готовы поделиться магией с вашими детьми. Многие фокусы из программ, которые были продемонстрированы на международных площадках, включены в детскую программу.

Иллюзионная программа для детского праздника

Девушки дарят массу эмоций на праздниках, частично открывают таинства своего мастерства. Взрослые просто оставляют веселое застолье и активно принимают участие в программе. Это настоящее чудо, которое реализовано руками прекрасных девушек.

Только профессионалам хорошо знакомы тонкости детской психики. Они способны увлечь и утихомирить самых активных непосед. Всех быстро привлекает происходящее рядом. Ведь это реальная возможность:

  • Оставить реальный мир и очутиться в сказочном или космическом;
  • Ощутить на себе чарующую силу магии;
  • Стать непосредственным участником шоу, просто выполняя рекомендации девушек.

Много чего интересного предусмотрена в программе. Скучать не придется. Все происходящее ориентировано на одного человека – виновника торжества. Забыть такое просто невозможно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector