Календарь Форекс: как им выгодно пользоваться

Календарь Форекс: как им выгодно пользоваться

Каждый трейдер прекрасно понимает, как важно владеть информацией о котировках, значениях индикаторов, которые отражает календарь Форекс. Это мощный финансовый инструмент, который был сформирован на основании анализа. В нем отмечаются периоды, когда рынок будет флетовый, а когда волатильный

ФорексКалендарь Форекс — специальная интернет-площадка, где отображаются актуальные показатели по нескольким параметрам.

  1. Валюта – яркий показатель экономического состояния государства. Любые изменения моментально отображаются на стоимости валюты этой страны.
  2. События. Отображают уровень экономической стабильности государства или мнение определенного политического деятеля, что может т отображаться на стабильности внутренней валюты.
  3. Индикатор. Позволяет определить степень влияния на рынок определенного произошедшего в стране события.
  4. Прогноз. Это параметр, который отображается тремя событиями – предыдущее, ожидаемое и фактическое. Опытные трейдеры стараются учитывать предыдущие события. Это дает возможность более точно оценить экономическую стабильность страны.

Используя календарь Форекс для анализа рынка, стоит учитывать влияние доллара и события, происходящие в Америке. Политические или другие события в остальных странах влияют только на внутреннюю валюту.

МОФТ: что это и как им пользоваться

Календарь Форекс: как им выгодно пользоваться

Уже более десяти лет функционирует Международное объединение Форекс трейдеров. Существуют определенные преимущества работы с МОФТ. Это компания, которая осуществляет свою деятельность для помощи участникам торгов на валютном рынке. Это реальная помощь для участников рынка заработать приличные финансовые средства.

МОФТ не ставит перед собой задачи, преследующие возможность отобрать часть заработка трейдера. Деятельность осуществляется на основании действующего законодательства РФ и подкреплена лицензией.

МОФТ – это дополнительный доход и полная безопасность сделки с возможностью компенсировать потери и получить юридическую поддержку. За время своей деятельности Объединение трейдеров объединило в единой системе десятки тысяч опытных брокеров и абсолютных новичков. Все они, в конце концов, становятся надежными партнерами. Для опытных трейдеров платформа дает возможность зарабатывать дополнительные средства за счет привлечения новых партнеров.

Стать членом организации может любой взрослый человек. Достаточно пройти простую процедуру регистрации и выбрать опытного брокера, чтобы начать торговлю. Это выгодно, особенно для новичков. После завершения сделки, трейдер получает прибыль в размере 60%. И это не зависит от того, насколько успешно были завершены торги.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector