Все что нужно знать о детских садиках на английском

детских садиках на английском

Сегодня изучение языков очень важно, так как эти знания помогут вам в будущем получить не только хорошую работу, но и много других возможностей. Особенное внимание нужно уделить английскому языку, так как он является самым популярным, и назван международным. Существует множество различных курсов по изучению данного языка помимо школьного курса, но самым надежным способом изучения, как английского, так и любого другого языка, это изучения его с самого детства. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок владел данным языком, то мы рекомендуем вам отдать его в https://cisedu.com/ru-ru/academics/early-years/ садик на английском языке. Именно об этом, мы и поговорим в сегодняшней статье.

детских садиках на английском

Всего на территории России располагается пять частных детских садов, они находятся в следующих городах:

  1. Москва;
  2. Санкт-Петербург;
  3. Ташкент;
  4. Горки;
  5. Сколково.

Обучения в данных детских садах проводиться исключительно по Кембриджской программе, и воспитателями, которые владеют английским языком. 

Преимущества обучения в таких садиках

Если вы решитесь отдать ребенка в детский сад на английском языке, то вы, и ваш ребенок получите следующие преимущества:

  1. Такие детские сады, как правило, частные, и обустроены значительно лучше, чем государственные (это обеспечит хорошие условия, и качественное питание вашему ребенку);
  2. Изучение английского школе, не станет проблемой для ребенка;
  3. В таких садах внимание уделяется не исключительно правилам английского языка, также там проводятся уроки на интересные темы, такие как: культура, творчество, и т.д.
  4. Выбрав такой детский сад, вы очень сильно помогаете ребенку, ведь со знанием английского языка, перед ним открывается намного больше дверей в жизненном пути.  

Также одним из самых больших плюсов, это то, что ребенку уделяется намного больше внимание, нежели в государственных садиках, ведь группы намного меньше и воспитателю не составит проблем уделить внимание каждому ребенку.

детский садик английского языка

Поступление в школу английского языка

Если вы закончили курс детского сада, но хотите вы и ваш ребенок хотите продолжить обучение на английском, то также существуют  английские школы, давайте подробнее рассмотрим процесс поступления в такую школу.

Для начала вам нужно записаться на тест, в ходе которого определят уровень владения языка. Это сделано для того, чтобы в одном классе все дети владели языком примерно на одном уровне, так ребенку будет гораздо комфортней.  После этого вы оплачиваете обучения, и можете спокойно отдавать туда вашего ребенка.

Мы надеемся, что вы получили достаточно полезной для вас информации, а также заинтересовались в таком обучении!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector