Тренировки на дому с онлайн-тренером

Итак, мы здесь, чтобы сказать вам, что преимущества личного онлайн-тренера значительно перевешивают недостатки. С такими плюсами, как рентабельность и реальные, отслеживаемые результаты, нет причин, по которым вы не должны попробовать! Вот еще несколько, подробно перечисленных преимуществ того, почему все те занятые люди, которые говорят, что у них нет времени ходить в спортзал, должны перестать жаловаться и найти себе подходящего онлайн-персонального тренера. Хорошим вариантом является сервис Motify который может предоставить услуги самых различных тренеров

Тренируйтесь по собственному расписанию 

Поскольку тренировки проводятся не лично, вы можете тренироваться в любое удобное для вас время. Мы все заняты. Вам не нужно согласовывать расписание с кем-то, кто тренируется в спортзале в другом конце города или спешит на работу и с работы, чтобы добраться до спортзала. Еще один бонус в том, что многие онлайн-тренировки содержат много упражнений с собственным весом, которые можно выполнять дома. Теперь вы отвечаете за свою физическую форму! 

Доступность

Не всем по карману занятия в тренажерном зале один на один. Особенно, если вы хотите тренироваться чаще, чем раз в неделю, персональные тренировки могут иметь довольно высокую цену. Но большинство персональных онлайн-тренеров берут намного меньше за онлайн-обучение, чем за личные занятия. В некоторых случаях вы можете обнаружить, что целый месяц онлайн-обучения меньше часа индивидуального личного обучения. Ваши вложения в фитнес растягиваются намного дольше. Также сервис Motify предоставляет библиотеку с сотнями уникальных видео тренировок

Коммуникация 

Как вы думаете, как часто вы отправляете сообщения личному тренеру? Что ж, с онлайн-обучением вы можете написать своему тренеру в любое время.Сервис Motify  предоставляет поддержку в любое время, или вы можете написать текст, позвонить, Skype и многое другое. Быть онлайн означает, что линии связи всегда открыты. Ваш тренер, вероятно, привлечет еще больше внимания, потому что он регулярно проверяет вас через приложение.

Доступ к эксперту 

Работа с персональным онлайн-тренером означает, что им даже не обязательно находиться в том же городе, что и вы. Вы можете найти идеального личного тренера, соответствующего вашим целям и потребностям в фитнесе — будь то олимпийский подъем, подготовка к соревнованиям по фитнесу или марафонские тренировки — и им даже не обязательно жить на том же континенте, что и вы! 

Мотивация и ответственность

Хотя онлайн-обучение может включать в себя больше самомотивации, ваш тренер находится на расстоянии одного клика. И если ваш онлайн-тренер хороший тренер, он будет отправлять вам сообщения каждую неделю, чтобы следить за вашим прогрессом и следить за тем, чтобы вы завершили тренировки. Больше никаких оправданий! 

Видя результаты! 

Теперь, когда все в сети, его можно отслеживать. Хотите знать, делали ли вы когда-нибудь так много повторений или жимали такой тяжелый вес раньше? Даже такие статистические данные, как масса тела и процентное содержание жира в организме, можно отслеживать и просматривать на графике с течением времени. Скептики думают, что единственная проблема онлайн-обучения — фактор безопасности. Честно говоря, онлайн-тренировки, вероятно, лучше всего подходят для людей, которые немного более продвинуты в своей физической форме и которым просто нужен дополнительный толчок и некоторая помощь, чтобы прийти в форму. Но онлайн-тренеры могут предоставить индивидуальные видеоролики с упражнениями и четкие инструкции о том, как выполнять конкретное упражнение, а если все остальное не помогает, вы всегда можете отправить им свои вопросы, если вы не знаете, как это делать. Вы получаете поддержку и советы по фитнесу круглосуточно и удобно в вашем кармане. 

Учитывая все перечисленные преимущества, я не понимаю, почему вы все еще читаете это. Вам следует искать личного тренера в Интернете .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector