Гигиена во время татуировки

Профессиональный тату-салон Москвы “Классик” находится в исторической части cтолицы – между знаменитой Рекой и Театром на Таганке. Подробнее об этом можно узнать по ссылке на tattoomarket.

Такое расположение вдохновляет наших тату мастеров на искусную работу, а у клиентов – вызывает потрясающие идеи для лучших тату.

Салон татуировки “Классик” – это место, где трансформируются и расширяются представление о красоте и эстетике, где любовь к искусству, жажда познания и эксперимента порождает нечто совершенное и уникальное. Не веришь? Приходи к нам, докажем каждое слово на деле!

Мы не стоим на месте, наши мастера постоянно развиваются, каждый – в своем направлении. И делают это с неиссякаемой энергией и азартом, все потому, что каждый из них занимается любимым делом!

Доброго времени суток! Меня зовут Александр, я более 10 лет увлекаюсь искусством татуирования. Помог сотням клиентов реализовать мечту о боди-арте. Работаю в стилях «реализм». В последнее время ко мне часто обращаются мужчины за маленькими тату.

Я делаю мужские татуировки на разных участках тела, но есть места, где минитату выглядят круче всего – это запястье, предплечье и другие зоны на руках. Некоторые клиенты просят сделать татухи на груди.

Мелкая, как и крупная татуировка, остается идеальным способом внешне проявить жизненную позицию, используется для подчеркивания стиля. Через татушки парни демонстрируют любовь к отдельному животному, человеку, или привязанность к особому месту на Земле.

У нас часто заказывают маленькие эскизы офисные работники, или мужчины, которые не хотять выставлять свое видение мира напоказ. Ведь скрыть небольшую картинку можно в любой момент. Например, рисунок на запястье легко прикрывается часами или браслетами.

Под мини тату маскируются небольшие шрамы, родимое пятно и другие особенности кожи. Маленькие татуировки не очень заметны, и при необходимости их легко спрятать.

В выбор эскиза небольшого размера мужчина вкладывает много сил и смысла. Это часто путь к набиванию более масштабных эскизов. Имейте в виду, что даже дизайн скромного размера требует серьезного подхода.

2022

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector