Женские куртки

Женская куртка — это незаменимая деталь гардероба каждой современной модницы. В этом сезоне дизайнеры предлагают выбирать куртки на осенне-зимний период короткие и даже ультракороткие. Такие женские куртки из кожи подчеркнут вашу индивидуальность, скорректируют фигуру и, разумеется, защитят от холодов. Популярны в новом сезоне куртки из твида, меховые, кожаные и комбинированные. Многие дизайнеры и модельеры на показах предложили коллекцию очаровательных и уютных меховых курток из кусков меха разных цветов. Поэтому меховая куртка стала хитом сезона.

Кожаная куртка из косухи также актуальна. В наступающем осеннее-зимнем сезоне она стала пиком моды на знаменитых показах. Купить кожаную куртку различных модификаций можно на сайте магазина Istnova, где можно найти как классические кожанные куртки, так и кожаные пальто в различных цветовых решениях для любых случаев жизни. Можно подобрать для себя модель на пуговицах или застежке-молнии, на поясе, со смещенной или ровной застежкой. В общем выбор огромный.

 

Стиль милитари в моде уже который год не сдает своих позиций и держится на вершине моды. Куртки, выполненные в этом стиле, шьют из кожи и плащевой ткани, и имеют погончики, широкие лацканы, металлические пуговицы и накладные карманы.

Куртка болеро – это один из вариантов самой короткой куртки. Такая женская куртка не практична, так как она в холодную погоду не сможет защитить от холода. Но такая куртка сможет придать образу законченный вид и подчеркнет индивидуальность.

Куртка — дубленка, конечно же, это самая теплая вещь, среди верхней женской одежды, которая спасет от холода. Модельеры предлагают множество дубленок, выполненных в лоскутной технике с ассиметричными воротниками и застежками.

Куртки — ветровки, из плащевой ткани, дизайнеры представили без воротников и со скрытой застежкой.

Можно сказать, что сейчас в може всё, главное, чтобы в куртке было комфортно и гармонично находиться самому человеку. Поэтому при выборе куртки в новом сезоне следует прислушиваться к своему сердцу и выбрать модную куртку по своему настроению и вкусу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector