Как постричь своего сына

Многие родители озадачены вопросом как постричь своего ребенка. Ведь прическа должна быть комфортной и подходить самому ребенку. Особенно, если это мальчик, а для них очень важен вопрос удобства во время активного времяпровождения. Давайте разберемся какие детские стрижки для мальчиков на сегодня актуальны.

барбершоп haft 

Классические стрижки 

Классика всегда в моде и это факт. Не пренебрегайте этими стрижками, возможно именно они подойдут больше всего вашему ребенку.

Классические — это значит универсальные, которые были в моде моного лет и до сих пор остаются популярными. Правда стилисты постарались немного преобразовать эти стрижки в более современный вариант, но основа стрижки осталась.

Короткая стрижка. Как правило оставляют челку в данном варианте. На макушке, затылке и висках волосы остаются одной длины, челку делают не ниже бровей. Оптимальный вариант для задористого сорванца.

Стрижка Боб. Эта стрижка подходит на волосы средней длины. Снимают немного с затылка, оставляя его объемным, на висках делают пряди длиннее, челка как правило ассиметричная. 

Стрижка Шапочка. При такой стрижке делают объемную макушку, постепенно уменьшая длину к затылку.

Стрижка Ёжик. Это всем известная стрижка и, наверное, каждый родитель стриг так своего ребенка хоть единожды. Волосы оставляют короткими по всей поверхности головы.

Стрижка Бобрик. В данной стрижке выстригается макушка, а затылок оставляют более коротким.

Для выбора стрижки обязательно подключите своего ребенка. Потому что если стрижка будет для него неудачной, это может стать предметом насмешек у сверстников. Очень часто классические стрижки добавляют различными модными элементами, такими выбриванние узора и пр.

Советы по стрижке мальчиков

Небольшая асимметрия маскирует большие уши, также поможет спрятать невыразительный подбородок. При выборе стрижки, стилисты не рекоммендуют использовать обилие различных техник. 

В моде всегда опрятность. Поэтому следите за своим чадом, просите его причесываться и укладывать волосы правильно. Также важно следить за отросшими волосами, для опрятного врешенго вида, стоит поддерживать длину.

Мальчишкам, которые имеют забавные кудрявые волосы, очень подойдет стрижка Гаврош. Такая стрижка подойдет практически любой форме лица и придаст юношеское очарование малышу. К тому же можно варьировать длину челки и самих локонов.

Это не секрет, что прически для мальчиков — повторение взрослых стрижек. Поэтому при выборе образа не будет странным, если малыш будет опираться на героев любимых мультфильмов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 0
  1. Гость Андрей

    Приветствую!
    Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

    Несколько преимуществ работы с нами:

    — Приятные цены — нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и заказывал повторно

    — Все максимально прозрачно:
    Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

    — В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

    Теперь перейдем к гарантиям.
    Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
    1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
    2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
    3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

    Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
    Наш E-mail: nenbupojar1977@mail.ru

    ВАЖНО:
    Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
    Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

    P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
    С Уважением, команда FormMarketing

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector