Детские электромобили: лучшие модели 2020 года

В настоящее время все большее количество ребятишек мечтает о собственном электротранспорте, на улицах все чаще можно увидеть довольных детей в машинках не только в парках, но и во дворах. Если вы решили осчастливить свое чадо таким беспроигрышным подарком, то в магазине электротранспорта вы сможете подобрать и приобрести актуальную модель, при этом самое время ознакомиться с нашим перечнем лучших вариантов 2020 года.

Детские электромобили: лучшие модели 2020 года 

TCV 355 SHARK

Компания TCV – это производитель, который на первое место ставит безопасность маленького водителя, вся продукция проходит самое придирчивое тестирование и снабжается ремнями безопасности. TCV 355 SHARK – это идеальное сочетание надежности, качества и мощности. Такая машинка предназначена для катания одного или двух детей, благодаря установке двух моторов она способна проехать по любому бездорожью, справиться с крутыми подъемами, непрерывное время катания – 4 часа. Учтите, что автомобиль не оборудован пультом управления, поэтому для совсем маленьких ребятишек не подойдет.

Детские электромобили: лучшие модели 2020 года 

John Deere Gator Peg Perego

Компания Peg Perego известна всем мамочкам, как производитель качественных колясок, сейчас же они выпускают и отменный детский транспорт для малышей. Электромобили Peg Perego надежные, имеют малый вес и нравятся детям и взрослым всего мира. В наш рейтинг попала модель John Deere Gator Peg Perego и это неслучайно, ведь она отличается отличными скоростными характеристиками и высокой проходимостью, благодаря использованию ударопрочного пластика безопасность и надежность машинки на высоте. Ну а дети без ума от того, что на John Deere Gator можно не только кататься, но и заниматься перевозкой грузов – для этой цели предназначен специальный кузов.

BMW JJ 258 X6 Joy Automatic

Какому же малышу не захочется покататься на круто выглядящем BMW, оснащенном открывающимися дверями и зеркалами безопасности? Такая игрушка оснащена пультом управления, поэтому подойдет и для малышей, родители всегда смогут подстраховать на крутом повороте. Электротранспорт снабжен 2 аккумуляторами и электромоторами, поэтом способен ускоряться до 6 км/ч. Весит модель всего 16 кг, кататься в ней можно не только во дворе, но и по дому.

Детские электромобили: лучшие модели 2020 года 

TCV Tornado II

Уже несколько лет эта модель детского квадроцикла пользуется заслуженной популярностью благодаря прекрасному функционалу (скорость 8 км/ч, возможность движения задним ходом, наличие двух скоростей) и отличному преодолению неровностей пути. Квадроцикл способен выдержать вес до 55 кг, поэтому на нем могут проехаться даже школьники. Что же касается недостатков, то их у модели попросту нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector