Удаление зуба в Москве: быстро, безболезненно и безопасно

Удаление зуба – микрооперация, которая требует максимальной аккуратности и внимательности доктора. Необходимо записываться к опытному хирургу-стоматологу, который на амбулаторном приеме (в условиях поликлиники) выполнит необходимую манипуляцию.

Чтобы вырвать зуб в Москве, рекомендовано обращаться в специализированную стоматологическую клинику. Здесь работают опытные хирурги, которые проведут манипуляцию максимально быстро и без боли.

Удаление зуба в Москве: быстро, безболезненно и безопасно 

Основные причины удаления зуба

Чаще всего рекомендуют удалять зуб, когда обнаружено:

  • значительное поражение пародонта;
  • серьезное повреждение кариесом (исключено лечение);
  • неправильное положение (сверхкомплектные зубы).

Срочно решить, где вырвать зуб, необходимо и в случае, если он сломался и не подлежит восстановлению. К этому чаще всего приводят полученные травмы.

Удаление зуба в Москве: быстро, безболезненно и безопасно 

Этапы оказания помощи

Любая из указанных выше причин приводит пациента к стоматологу. Чтобы получить качественную услугу, необходимо обратиться к опытному стоматологу, который:

  • Проведет обследование (комплексную диагностику). Врач решает, есть ли шансы сохранить зуб, не прибегать к удалению. Иногда перед процедурой будет рекомендован курс лечения антибиотиками. Это необходимо, чтобы уничтожить обнаруженную инфекцию.
  • Использует анестезию. Пациент не чувствует боли.
  • Удалит зуб. Во время процедуры пациент может почувствовать только незначительное давление, но не боль.
  • Даст рекомендации по уходу за полостью рта. Чтобы не допустить осложнений, по завершению процедуры врач подробно рассказывает о длительности и особенности заживления. Уже через 1–2 недели образовавшаяся лунка будет заполнена костью. Спустя месяц процесс заживления будет полностью завершен.

Чтобы удалить зуб в Москве без боли и осложнений, обращаются к опытным хирургам-стоматологам. Врач рекомендует сразу после процедуры задуматься о протезировании. Это необходимо, чтобы не смещался зубной ряд, не было дискомфорта при жевании, а также серьезных проблем с височно-нижнечелюстными суставами.

Удаление зуба в Москве: быстро, безболезненно и безопасно 

Обращение в клинику с хорошей репутацией – это важно!

Чтобы решить, где удалить зуб, рекомендовано обратить внимание только на клинику с отличной репутацией и отзывами пациентов. Здесь работают опытные хирурги, которые не допускают ошибок и негативных последствий. Процедуру проводят:

  • быстро и аккуратно – без перелома удаляемого зуба и повреждения соседних;
  • качественно – без парестезии, перелома челюсти и удаления только части альвеолярного гребня.

Опытный стоматолог всегда точно рассчитывает силы, потому аккуратно и быстро завершает процедуру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector