Животные на английском

Родителям очень хочется, чтобы их чадо бегло говорило на иностранном языке. Это значит, что во взрослой жизни он сможет выбирать себе любую страну для обучения и проживания, не будет бояться языкового барьера и захочет путешествовать. Какие бы ни были желания, первое, что беспокоит взрослых — когда начинать обучение. Ученые советуют постоянно разговаривать с малышом на английском, чтобы его мозг привыкал улавливать слова и расшифровывал их значения. С маленькими человечками лучше начать изучение в игровой форме. Животные для детей являются чем-то родным и хорошим. Они тянут ручки к кошечкам, собачкам, просят купить маму хомячка или птичку. Пользуйтесь детской любовью, говорите на иностранном языке, называя имена.

Животные на английском

Почему животные изучаются первыми

Подумайте, почему многие курсы начинаются не с зубрежки алфавита, а с познания названий природного фонда? Дело в том, что представители зоомира окружают деток всюду. С их участием снимаются мультфильмы, покупаются книжки. Почти в каждом доме живут животные. Получается, что малыш постоянно контактирует с представителем, а значит способен быстрее познать значение сказанных слов.

Кроме того, изучая наименование кошек, собак, козочек, ребенок готовится ко взрослой жизни. Школьная программа предусматривает углубленное изучение их в виде рассказов.

Для старшеклассников разработаны задания, где они более углубленно изучают наречие, используя знания об окружающей среде, защите мира и т.д. Это значит, что начиная запоминать простые слова в раннем детстве, есть все шансы к началу взрослой жизни стать человеком, идеально разговаривающим на иностранном языке.

Животные на английском

Как быстрее запомнить

Ученые доказали, что ребенок запоминает что-то, если ему предложить обучение в игровой форме. К этому подключить яркие картинки и визуализацию для лучшего усвоения программы. Действуя подобным образом, можно получить быстрые и довольно хорошие результаты.

Не спешите пока изучать алфавит на английском, сначала попробуйте найти подход к ученику с помощью флэш-карточек. Многие школы-онлайн разработали их, чтобы улавливать внимание обучающегося. Родители могут самостоятельно создать их. Допускается просто нарисовать картинки и подписать их на английском. Можно вырезать изображения с журналов или книг. В результате получится прямоугольник или квадрат, где изображены животные. Мама показывает рисунок, называет его и показывает, как буквами написано название. Не переживайте, если малыш запомнит только имя, но не выучит алфавит. К нему вернутся придется чуть позже.

Рекомендуем совершать прогулки в зоопарк. Это настоящий дом для разных представителей зоомира. Здесь ребенок увидит: тигров, медведей, львов, лемуров, лисицу, волка и других. Не просто показывайте на них, а произносите все слова на английском языке, чтобы дитя усвоило произношение и связало его с увиденным.

Животные на английском

Займитесь рисованием. Детки любят изображать на бумаге кошек и собак. Пусть он рисует сам или с вашей помощью. Чертите и проговаривайте действия на иностранном.

Неплохо было бы составлять собственные рассказы, где участвуют животные и малыш. Пусть он сам старается дополнить сюжет своими историями. Чтобы не забыть и проработать в дальнейшем ошибки, используйте диктофон для записи.

Говорить на английском языке ребенок научится быстро, если в его обучении не будет уныния. Детки скоро теряют интерес ко всему, что навевает им скуку. Задайте тему, которая будет вызывать радость, тогда результаты порадуют.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector