Самые популярные косметологические процедуры 2019 года

Качественный уход за кожей лица и тела позволяет сохранять красоту и привлекательность женщины, при этом возраст уже не будет столь ощутим. Вам наверняка будет интересно узнать о наиболее популярных косметологических процедурах 2019 года, с помощью которых прекрасные дамы продлевают свою молодость и не позволяют красоте увядать. При этом, конечно же, очень важно правильно выбрать грамотного косметолога, который постоянно совершенствует свое мастерство, в том числе и изучая материалы на https://bibliobeauty.ru/category/archive/, приобретает самое современное косметологическое оборудование, проходит обучающие программы, которые позволяют эффективно использовать в работе аппаратные методики.

Самые популярные косметологические процедуры 2019 года
Первое место среди косметологических процедур занимает лазерное омоложение с помощью аппарата СО2 Ultrapulse, с помощью этого лазера вы на долгое время сможете не задумываться о пластике век и всего лица в целом. СО2 Ultrapulse воздействует на кожу мощно, но в то же время и безопасно, за счет лазерного воздействия происходит значительный лифтинг кожи и восстановление ее тургора, а это означает, что пропадает дряблость и даже довольно глубокие морщинки и складки.
Отметим, что воспользоваться такой лазерной косметологической процедурой может дама любого возраста. Лазер СО2 Ultrapulse имеет несколько режимов воздействия, так, например, примерно с 30 лет можно успешно бороться с первыми признаками старения организма благодаря одному из режимов, а можно даже справиться с проблемами, с которыми борется круговая подтяжка лица. И что примечательно – достаточно лишь одной процедуры!

Самые популярные косметологические процедуры 2019 года
Прибор СО2 Ультрапалс способен работать даже в самых глубоких слоях кожи. Благодаря его воздействию вы получите замечательный эффект омоложения: выравнивается верхний слой дермы, восстанавливается структура эластиновых и коллагеновых волокон.
Режимы лазера:
  1. ActiveFX (с 28 лет) – показан при снижении упругости кожи и появлении мелких морщинок в зоне глаз.
  2. CO2 lite (с 30 лет) – показан при снижении кожного тургора, появлении морщин (мелких и средних), при дефектах: рубчиках, шрамах и постакне.
  3. MaxFX  (с 40 лет) – показан при значительном снижении эластичности и упругости кожного покрова, рубцах и пигментных пятнах, средних и глубоких морщинах.
На втором месте – нитевой лифтинг, позволяющий сделать четким овал лица. Косметологические нити создают подкожный каркас, который помогает тканям пребывать в естественном молодом положении. Показана такая процедура в возрасте 30+ и борется с:
  • Обвисанием щек
  • Опущением бровей
  • Кожными складками
  • Носогубными складками
Самые популярные косметологические процедуры 2019 года
Завершает тройку лидеров 2019 года скульптурирование тела холодом (криолиполиз Зелтик). На жировые клетки воздействуют холодом, что позволяет эффективно устранить жировые наплывы на талии, животе и бедрах.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector