Aoud Forest – сочные звучания радости

Созданный в 2003 г. французский бренд стал трендовым ввиду уникальности подхода к созданию композиций. Европейский подход к исконно восточным традициям ольфакторного искусства дал невероятно роскошный результат. Ароматы получили присущую Востоку многоликость драгоценных проявлений, но звучат мягко, воспринимаются легко и заставляют наслаждаться каждым мгновением жизни.

Aoud Forest – сочные звучания радости

Анонсированный в 2009 г. парфюм Монталь ауд форест подтвердил принадлежность бренда к селективной нише и стал одним из шедевров неординарного маэстро – Пьера Монталя. Автор всегда находится в тени своих работ, не давая интервью и не описывая творения, как это делают другие парфюмеры. Он считает, что ароматы сами расскажут свою историю, позволяя ценителям выбрать наиболее видимые для них аккорды, ассоциативные образы самостоятельно.

 

Композиция парфюма

 

Благородный и глубокий, освежающий и вдохновляющий аромат относится к древесно-водяному направлению и включает целый спектр редких и дорогих ингредиентов.

 

Цитрусовые ноты

 

Эта группа ингредиентов обладает особым воздействием на психику человека, делая обладателя такого аромата более привлекательным и даже имея омолаживающее действие. Также цитрусовые позволяют радоваться жизни, дарят тело летних дней и яркого солнца.

 

В данной композиции они представлены амальфитанским лимоном и грейпфрутом. Первый экзотический аккорд имеет искристые проявления лимона с освежающим ароматом моря. Этот огромный по своим размерам цитрус имеет прохладительные нюансы, не характерные для других нот и поэтому уникальные.

 

Грейпфрут – спелый и сочный с необычной кислинкой и даже горечью прекрасно подходит именно для верхних нот парфюма. Его бальзамическое звучание позволяет сделать мягкий переход к другим нотам.

Aoud Forest – сочные звучания радости

Пряные аккорды

 

Плавность перелива от цитрусовых к пряным ингредиентам также дарит аромат имбиря. Горьковато-специевые проявления делают композицию изысканной и неординарной.

 

Острый розмарин манит своими сахарными и слегка камфорными оттенками, напоминая аромат сосны.

 

Обрамляющие акценты

 

Течение нот окутывают водяные аккорды соленой морской воды. Свежесть и легкость отлично сочетаются с цветочным аккордом, который представлен роскошной царственной розой. Ее бархатистое звучание делает парфюм насыщенным и ярким.

 

Афродизиаки

 

В композиции использовано три притягательно-восхитительных афродизиака. Чувствительный животный мускус и теплая серая амбра придают аромату сексуальности и роскоши.

 

Но в центре внимания волшебный уд. Именно за раскрытие этого ингредиента в своих композициях Пьер Монталь получил звание короля удовой моды. Он наделяет эту ноту насыщенностью высокой концентрацией. Благодаря этому, она звучит не только древесными, дымными нюансами, но и бальзамическими, кисловатыми и сладостными полутонами. Также, уд обладает оттенками кожи. На Востоке этот ингредиент давно причислен к афродизиакам и длительный период даже метод производства уда хранился в тайне. Европейские парфюмеры не использовали уд в полной мере ввиду сложности проявлений. И только Пьер Монталь открыл возможность придать этому компоненту такого роскошного звучания.

Aoud Forest – сочные звучания радости

Парфюм украсит мужской и женский образ необычными аккордами, подернув статус своего владельца и его изысканный вкус.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector