Разновидности детских чемоданов

Во время подготовки к отдыху важнейшим этапом является сбор всех необходимых вещей, детки с радостью участвуют в этом мероприятии, ведь они ожидают путешествия не меньше родителей. Почему бы не порадовать чадо и не приобрести детский чемодан? Ребенок сможет сперва сам собрать все свои вещи в детский багажный аксессуар, а затем самостоятельно катить свой багаж, отдыхать на нем во время очереди. Мы расскажем вам об основных разновидностях детских чемоданов.

 

Разновидности детских чемоданов
Классический вариант – на колесиках, такие модели оснащены 4 колесиками, а также выдвижной телескопической ручкой (она фиксируется в нескольких положениях). Объем такого изделия может быть различным, но следует отметить, что они довольно вместительны. Что же касается формы, то она может быть прямоугольной или овальной, впрочем, это товары для деток, поэтому производители, в частности, бренд Vitacci, выпускают продукцию в форме представителей фауны: пингвинов, цыплят, панд и т.д. Модели на колесиках – оптимальный вариант для длительных поездок, путешествий, морского отдыха.

 

Разновидности детских чемоданов
Продукция британского бренда Trunki восхитит всех маленьких детей – изделия напоминают разнообразных животных (лошадь, кота, тигра, зебру, божью коровку и т.д.), в них не только можно уложить вещи, но и оседлать (сверху очень удобно сидеть), держать за рожки руками, родители в это время могут потянуть за ремень и покатать малыша-путешественника по залу ожидания аэропорта или вокзала. Особая конструкция колесиков также поможет кататься на Trunki, просто отталкиваясь ножками.
Универсальным вариантом будут рюкзаки на колесах, причем они могут использоваться как для перевозки багажа, так и для школьных вещей, ведь не секрет, что обычные нагруженные рюкзаки на лямках бывают чересчур тяжелыми для младших школьников. Объем ранца на колесиках будет поменьше, нежели у предыдущей разновидности, он удобен в том случае, если вы собираетесь на непродолжительный отдых, например, уик-энд в другом городе.

 

Разновидности детских чемоданов
Удобный вариант – сумки на колесиках. Спортивная разновидность – это оснащенная системой колес и выдвижной ручкой спортивная сумка, она пойдет для маленького спортсмена, уезжающего на сборы в другой город, пригодится она и для уроков физкультуры в школе. Еще один вариант – сумка-тележка, она идеально подойдет для тех, кто не мыслит свою жизнь без путешествий, она обладает прочной алюминиевой рамой и  твердой верхней крышкой, на которой ребенок сможет посидеть и отдохнуть в ожидании транспорта. Обратите внимание на сумки-тележки бренда Zuca – они долговечны, надежны и вместительны.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector