Какую одежду купить ребенку 3–6 лет: сколько стоит детский гардероб

Перед поездкой в торговый центр многие подготавливают список покупок. Простой лайфхак помогает брать с полок только то, что необходимо, избегать покупок «вкусняшек», например, шоколадок и конфет, не тратить лишние средства. Полезно подключать этот прием и при подборе детского гардероба.

Какую одежду купить ребенку 3–6 лет: сколько стоит детский гардероб

Разберемся, какая одежда для мальчиков и девочек обязана находиться в шкафчике модника или модницы, определим примерную цену перечисленных вещей:

  1. Футболки, блузки и рубашки. В распоряжении юного джентльмена или принциссы должно находиться три удобных поло или футболки для прогулок и дома. Для детского сада девочкам понадобится три блузки под сарафан или юбку, а мальчикам – рубашки под брюки и джинсы. Отдельные предметы одежды обойдутся в 400–900 рублей. А если купить наиболее дорогостоящие изделия, вы потратите не меньше 5400 рублей.
  2. Брюки, джинсы, юбки, шорты. На летний период маленьким непоседам нужны две юбки или две пары шорт, также следует подобрать теплые леггинсы или штаны для холодных дождливых дней. Не помешает и парочка джинсов, эта одежда всегда актуальна, ее любят люди любого возраста, и ребенку однозначно захочется примерить ее. Потратить на все придется около 3200 рублей.
  3. Водолазки и кофточки. На период холодов малышу нужны 2 теплые плотные кофточки, которые спасут от ветра, а также джемпер и свитер. Оцените состав вещи, не помешает добавить в гардероб хотя бы одно изделие из шерсти. Готовьтесь потратить от 4000 до 5000 рублей.
  4. Одежда для торжества. Не забывайте о праздничных комплектах – одежда для девочек обязана быть яркой и комфортной, лучше подобрать пару платьев или изящные юбки и блузки с оригинальным декором и рисунками. Маленьким джентльменам пригодятся варианты с темными брюками, которые легко комбинировать со светлым верхом. Примерная стоимость комплекта: 2400 рублей.

Какую одежду купить ребенку 3–6 лет: сколько стоит детский гардероб

Небольшие хитрости для родителей, которые хотят уменьшить траты:

  • Не покупайте много одежды для одного возраста. В возрасте 4–5 лет ожидается скачок роста, малыши вытянутся, все наряды окажутся ненужными.
  • Регулярно проверяйте раздел со скидками. Акции – настоящее спасение для родителей. Как правило, в копеечку обходятся сарафаны/платья, теплые свитеры и кофты, так что нельзя упускать возможность приобрести их по хорошей цене.

Какую одежду купить ребенку 3–6 лет: сколько стоит детский гардероб

Надеемся, с этими советами сократить расходы получится без труда, а освободившиеся средства можно направить на интересные занятия для любимого чада. Если вы решили купить детскую одежду из нашего списка, приходите в «Модный кролик» (fashionbunny.ru). У компании есть собственное производство, специалисты придумывают оригинальные и привлекательные рисунки. Изделия отличаются практичностью и качеством. Гарантирована бесплатная доставка покупки стоимостью от 2000 рублей. Советуем!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector