Работа для мамочек в декрете. Как заработать?

Поиск работы в наш компьютеризированный век не вызывает особой сложности, достаточно лишь открыть страницу вашего города сайта поиска вакансий, например, https://jobeka.com/vacancies-prokopyevsk и там уже подобрать для себя наилучший вариант. Но что делать, если вы мамочка в декретном отпуске и полная занятость для вас – не вариант. Оказывается, существует множество возможностей заработать малышу на погремушки.

Работа для мамочек в декрете. Как заработать?
Идеальный вариант – работа на дому, ведь тогда вы сможете совмещать уход за малышом с заработком. Если у вас есть хобби, то это просто чудесно, можно его монетизировать, например, можно продавать кулинарные шедевры или вязать на заказ. Создайте страничку в соцсетях или разместите свои работы на специализированных сайтах. Кулинарная тематика сейчас невероятно модна, поэтому покупателям можно предложить обеды в ближайшие офисы, изготовление пряников или тортов к праздникам, весьма востребованы полуфабрикаты, экономящие время работающей женщины.  

Работа для мамочек в декрете. Как заработать?
Вспомните, чем вы занимались до декрета, ведь вполне вероятно, что у вас получится заниматься этим и на дому, если вы были парикмахером или мастером маникюра, фитнесс-тренером или массажистом. Если же вы были учителем, то теперь можете предоставлять услуги репетитора на дому или по скайпу (анкету разместите на специальных сайтах поиска репетиторов). Но есть у такого способа заработка свои недостатки – придется продумать, кто на время сеанса или урока сможет занять ребенка.
Отличные возможности заработка в декрете предоставляют рейтинговые соцсети Youtube и Instagram – вы можете стать блогером, при этом вовсе необязательно снимать ролики или писать посты о лечении или уходе за ребенком, перед вами открываются неограниченные возможности. Это может быть блог о ваших увлечениях, хобби, путешествиях, очень популярны ролики о распаковке игрушек – можно совместить приятное с полезным. Кроме того, видео можно снимать о своем малыше и о каких-то событиях вашей жизни, самое главное, делать это с выдумкой, чтобы вызывать интерес у зрителей.

Работа для мамочек в декрете. Как заработать?
У вас нет никаких особых талантов и умений, но при этом отлично подвешен язык и у вас есть множество знакомых? В этом случае вас могут выручить сетевые продажи. Можно напрямую распространять товар по каталогам, а можно заняться дропшипперством – создайте группу в социальной сети или собственный сайт, где вы сможете рекламировать товары оптового поставщика, продавая продукцию в розницу, не забыв про свою наценку. Можно также стать организатором совместной закупки и получать процент за каждый заказ.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector