Все тонкости заказа товаров из США

Каждому хочется покупать все самое лучшее цены при этом должны быть, естественно, выгодными, при этом неважно – одежду или технику вы решили обновить. Доставка товаров из США гарантирует вам получение самой качественной продукции по оптимальной цене.

Все тонкости заказа товаров из США
Но большая часть интернет-магазинов США не оказывают услуги доставки в Россию, Беларусь, Украину, Казахстан и еще ряд стран, как же выйти из такой ситуации? Все достаточно просто – доставка из Америки возможна при условии использования услуг посредника, который занимается пересылкой товара (mail forwarding).
Просто зарегистрируйтесь на сайте посредника, например, https://qwintry.com/ru, обязательно указав настоящие имя и фамилию, вам присвоят американский адрес – его-то вы и будете указывать при покупке вещей, при этом адрес подойдет для любого штата США. Сервис получает посылку, после чего переправляет в вашу страну. Отметим, что адрес – это складская ячейка посредника, на нее может прийти несколько посылок, причем интернет-магазины могут быть и разными, а потом они будет объединены и высланы на ваш реальный адрес – в результате получится значительно дешевле. Удобной услугой будет возможность фотографирования, взвешивания или отправления назад товара, если вдруг какой-то параметр продукции вам не по душе.

Все тонкости заказа товаров из США
Преимущества сервиса-посредника:
  • Дешевле обычной международной доставки.
  • 45 дней покупки могут храниться на складе, при этом оплату с вас не берут.
  • Мобильное приложение поможет вам отследить, где же в данный момент находится ваша посылка.
  • Наличие экспресс-доставки, страховки.
  • Сотрудники предлагают помощь в выкупе нужных товаров.
При покупке товаров за рубежом не забывайте про беспошлинные лимиты, в каждой стране они разные, но при превышении определенного значения на сумму превышения накладывается пошлина – вам нужно будет доплатить налог при получении товара.
Вы можете покупать разнообразные вещи и на интернет-аукционе eBay, причем как в формате аукциона, так и обычного интернет-магазина. На https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya вы узнаете все тонкости таких покупок.

Все тонкости заказа товаров из США
Кроме eBay, популярными торговыми площадками можно назвать Amazon, Apple, Zappos и многие другие, здесь можно приобретать технику, одежду и обувь, аксессуары, гаджеты, косметику и парфюмерию. Делать покупки можно и не регистрируясь – зайдите на нужную вам категорию, в ней найдите искомый продукт и совершите покупку, руководствуясь подсказками сайта. Если воспользоваться услугами посредников, то товар будет у вас спустя 2 недели, что гораздо быстрее доставки из Китая.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector