Выбираем компанию по доставке воды правильно

Что делать, если водопроводная вода не соответствует стандартам качества? При ее употреблении здоровье человека будет страдать из-за высокого содержания тяжелых металлов, хлора, прочих негативных примесей. Вот поэтому следует выбрать компанию по доставке очищенной воды, такую, как, например, CCWater, подробнее о ней можно узнать на https://ccwater.kiev.ua/ — здесь для обработки воды используют самые новые «зеленые» технологии, это позитивно сказывается и на качестве, и на вкусе.

Выбираем компанию по доставке воды правильно
Поставщик, оказывающий услуги по доставке воды, заключает с потребителем договор на оказание услуг. В документе должны быть прописаны все условия сотрудничества, начиная от стоимости продукта и заканчивая тем, в какое время будет осуществляться доставка. Уточните у менеджера, если в договоре не прописана стоимость доставки, ведь не все компании закладывают ее в стоимость продукта и вас может ждать неприятная неожиданность. Проследите, чтобы был пункт о преждевременном разрыве договора, если поставщик не выполняет свои обязательства.
Перед заключением соглашения рекомендуется взять пробу – вы сможете оценить качество и вкус жидкости, очень хорошее, если будут возможность и время сделать лабораторный анализ – тогда вы узнаете точно, что собираетесь пить.

Выбираем компанию по доставке воды правильно
Опыт – это показатель надежности и качества компании, так что не поленитесь и прочтите множество отзывов о разных поставщиках (обычно о «старожилах» рынка находится много информации), таким образом, вы сможете избежать многих недоразумений касательно условий сотрудничества, таких как доставка и сроки.
На сайте компании, а также на привозимых бутылях должна быть четкая маркировка с указанием, какая именно вода используется, отметкой о месте добычи, способе очистки, каким соответствует санитарным нормам. Если такой информации нет, то лучше отказаться от услуг поставщика.
Опытные поставщики предлагают ряд дополнительных услуг – они помогают решить ряд дополнительных задач. Например, должна быть возможность приобрести помпу, кулер, диспенсер, аксессуары (стаканодержатели, ручки для бутылей и т.д.), одноразовую посуду (особенно важно, если продукция приобретается для офиса).

Выбираем компанию по доставке воды правильно
Еще одним «опознавательным знаком» надежности компании будет наличии собственного транспортного средства – лучше всего, если это будет машина со специально обустроенным салоном, с логотипами фирмы в качестве опознавательных знаков. Это свидетельствует, что компания к предоставлению услуг подходит ответственно.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector