Самые популярные виды детского электротранспорта

Дети обожают кататься на самокатах, велосипедах, скейтах, а если для движения и вовсе не нужно прилагать никаких физических усилий, то просьбы купить детский электромобиль или гироскутер становятся все более настойчивыми.

Самые популярные виды детского электротранспорта
В магазине электротранспорта вы найдете самый широкий выбор таких агрегатов, мы же познакомим вас подробнее с тем, какие существуют разновидности детского электротранспорта.
Электромобили
Прекрасный вариант для малышей, который вызывает неизменный восторг. Это мини-версия настоящего автомобиля, повторяющая внешний вид авто в деталях, имеющая открывающиеся двери, одно или несколько сидений, подсветку и радио. Контролируется электромобиль с помощью пульта дистанционного управления. С самых малых лет электромобиль приучает детвору к вождению, предоставляя при этом высокий уровень комфорта и безопасности.
Самые популярные виды детского электротранспорта
Гироскутеры
Данное средство передвижения состоит из 2 колес и 2 соединенных подставок для ног. Внутри устройства содержатся система специальных датчиков, электрические двигатели, процессор, мощный литий-ионный аккумулятор. Для управления этим агрегатом ребенку нужно переносить в нужную сторону центр тяжести, с такой тривиальной задачей справится даже пятилетка. Скорость гироскутера высокой не назовешь, поэтому можно без опаски разрешать чаду кататься на нем по паркам, улицам города и т.д. Эксплуатация данной разновидности электротранспорта проста благодаря небольшим габаритами, а необычная конструкция будет привлекать внимание прохожих.
Квадроцикл
Довольно мощный и серьезный агрегат, позволяющий маленькому водителю чувствовать себя самостоятельным, при этом все риски сведены к минимуму благодаря наличию пульта дистанционного управления. Квадроцикл отлично подходит для загородных поездок и бездорожья, с его помощью можно устроить веселые соревнования, отлично провести время в компании друзей.

Самые популярные виды детского электротранспорта
Электросамокат
Усовершенствованная модель самоката оснащена двигателем, такой транспорт отличается улучшенной проходимостью, скоростью 10-80 км/ч (показатель зависит от модели). Электросамокаты просты в управлении, безопасны, подходят для езды по городу, т.е. ребенок сможет на своем самокате быстрее добираться до школы, кружков. Существуют также складные модели, с помощью которых можно сэкономить пространство в квартире.
При выборе оптимальной модели детского электротранспорта ознакомьтесь с размерами и техническими характеристиками девайса, уточните, подойдет ли он чаду по возрасту. Избежать неприятных ошибок во время приобретения агрегата можно при условии покупки его у надежных поставщиков.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector