Детская одежда для девочек от Dolce&Gabbana

Каждой маме хочется дарить своему ребенку только самое лучшее, почаще обновлять гардероб, приобретать актуальные обновки. Вот почему модные дома создают прекрасные детские коллекции одежды, в которой маленькие модницы и модники выглядят непревзойденно.

Детская одежда для девочек от Dolce&Gabbana
Одежду для девочек от всемирно известных дизайнеров Dolce&Gabbana вы можете приобрести в интернет-магазине. Естественно, чтобы не купить подделку, следует остановить свой выбор на проверенном магазине, о котором можно найти множество позитивных отзывов. Мы же расскажем вам, какой была детская мода от Dolce&Gabbana на протяжении последних лет.
В 2013 году был сделан первый шаг по выпуску детской одежды этим модным домом и, следует отметить, что, невзирая на отсутствие опыта, эта попытка увенчалась успехом. Все модели были полностью адаптированы для использования детками – это и качественные ткани, и удобный крой. Первая коллекция отличалась и разнообразием ассортимента – это и стильные платья для принцесс, и спортивные штанишки, и футболки, и пижамы. Было даже несколько моделей для новорожденных крох. И, конечно же, никак нельзя было обойтись без аксессуаров: ярких шарфов и платков, качественной обуви, стильных очков.

Детская одежда для девочек от Dolce&Gabbana
2014 год продемонстрировал весь шик и яркость, присущие Dolce&Gabbana. На одежде для девчушек появились яркие цветочные принты, изображения животных и растений. Маленькие платья, костюмы и пальто получились весьма необычными и забавными благодаря нестандартному крою и использованию тканей, обычно применяющихся для пошива взрослой одежды. Интересные модели ожидали и школьниц – коверкотовые комплекты, юбки с «гороховым» принтом, лонгсливы и кардиганы в клетку.
Яркий испанский колорит отличал детскую коллекцию D&G 2015 года, для девочек предлагались платья с оборками и пышные многослойные юбки, изобилие оттенков красного и яркие цветочные мотивы. Для любителей стиля кэжуал были предусмотрены бомберы, хлопковые футболки и джинсы самых разных фасонов.
2016 год – идея воспроизведения на ткани выполненных детскими руками надписей и рисунков. На шелковых и хлопковых платьицах были нанесены рисунки на тему дома и семьи, цветов. Свитеры из акрила и шерсти украшались аппликациями и вышивкой, тематическими надписями.
Модный принт 2017 года – черно-белая горизонтальная полоска, идея – морская тема и цветы. Коллекция 2017 года пропитана солнечным светом, летними забавами и прекрасным настроением.

Детская одежда для девочек от Dolce&Gabbana
Модный в 2018 году леопардовый принт нашел свое отражение и в коллекции D&G, так, на футболках, шортах и брюках можно встретить изображения этих симпатичных зверей, а с помощью самого модного принта оформляются шорты, сорочки и кроссовки.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector