Лол конфетти. Обзор игрушки. Что внутри?

Лол конфетти – еще одна интересная игрушка от фирмы MGA, каждой девочке (и даже мальчику) наверняка будет интересно узнать, что скрывается в шаре с такой надписью.

Лол конфетти. Обзор игрушки. Что внутри?

Лол конфетти поп

По внешнему виду шар конфетти не особо отличается от предыдущих – он яркий и красочный, на желтой обертке нарисована одна из куколок – V. R. Q. T. Шар без проблем поместится в руку взрослого, диаметр составляет 10 см. Он упакован в несколько слоев упаковочного пластика, каждый слой скрывает свой сюрприз: аксессуары, наклейки со способностями куклы, переводную тату. Игрушка довольно увесиста, если ее легко потрясти, то можно услышать шелест. В новинке 2018 года прячется 9 сюрпризов (вместо привычных 7). Коллекция насчитывает 35+ игрушек – с ними весело играть, их можно коллекционировать.

Лол конфетти. Обзор игрушки. Что внутри?
Лол серия конфетти отличается от предыдущих тем, что в шаре предусмотрен специальный механизм открывания – потяните за ленту, посыпятся конфетти, выпадет куколка в упаковке, каталог и инструкция. При открывании капсула разделяется на две части, при этом верхняя выстреливает и улетает на расстояние до полутора метров. Рекомендуется убрать с этого расстояния все хрупкие и бьющиеся вещи, а также напомнить ребенку быть предельно аккуратным и внимательным во время открытия.
Полный список сюрпризов, ожидающий девочку при открытии:
  • Наклейки
  • Подсказка
  • Обувь
  • Бутылочка
  • Одежда
  • Дополнительный аксессуары (обруч, очки и т.д.)
  • Кукла
  • Тату-наклейка на палец
  • Сюрприз-конфетти
Лол конфетти. Обзор игрушки. Что внутри?
В третьей серии кукол конфетти попа лол немного изменили структуру упаковочной капсулы, чтобы мог сработать самый последний сюрприз. Перед распаковкой рекомендуется прокрутить «дно» шарика (по часовой стрелке или же против). Ячейки с сюрпризами (аксессуарами, обувью, бутылочкой и нарядом) скрываются под крутящимся дном. В одной из ячеек обнаруживается длинная ленточка – потяните за ее кончик и вас ждет выброс конфетти, при этом подпрыгнет вверх половина шарика и вы увидите содержимое.
Вместе с ребенком слепите питомца лол из пластилина – кошечку.
Лол конфетти. Обзор игрушки. Что внутри?

Куклы лол конфетти поп

Новинки куклы лол конфетти делятся на клубы «по интересам», всего в серии 10 клубов. Старшие сестрички реагируют на воду – меняют цвет в зависимости от температуры, умеют брызгаться, плакать, писать.
Клуб The Glitterati – всего в нем 4 представительницы, Лол конфетти поп 2 пока скрыты. Желтая звездочка возле изображения в каталоге подчеркивает, что представительницы клуба редкие. У «Блестящих» малышек сверкающие на свету прически и модная одежда.
Boss Queen (порядковый номер 3-001) – куколка с карими глазами и коричневыми волосами, одета в милое коричневое платьице.
Madame Queen (имеет номер 3-002) – глаза синие, волосы розовые, прическа украшена обручем, одета в розовое мини-платье.

Лол конфетти. Обзор игрушки. Что внутри?
В клубе Противоположности 2 выпущенные в первой волне куклы лол конфетти поп волна. Относятся к популярным и попадаются часто.
Dawn (под номером 3-006) – милашка в цветастой футболке и джинсовых шортах, на роликовых коньках. Глаза синие, розовые волосы украшены желтой косынкой.
Dusk (порядковый номер 3-007) – кареглазая кукла с синими губами, облачена в черный наряд.
Всего в клубе Гламур 3 игрушки, одна принадлежит к лол конфетти 2, Showbaby относится к популярным, а Black Tie к очень редким.
Showbaby (3-008) – синеглазая куколка в розовом наряде и таких же туфельках, отличается красивым аксессуаром для волос с пером.
Black Tie (3-009) – у редкости темные глаза и черные волосы, одета в оригинальный черно-белый костюм.
В театральном клубе всего 3 куколки, при этом в первой волне выпущена лишь одна, относящаяся к модным.
Angel (порядковый номер 3-011) – кукла с синими глазами и розовыми волосами, короткий наряд дополнен ангельскими крылышками.
Клуб атлетов был представлен и в прошлых сериях LOL, спортсменки L.O.L. S3 Confetti Pop имеют обновленную внешность и аутфиты.
Touchdown (под номером 3-014) – игрок в американский футбол, обладает фиалковыми глазами (под глазками традиционные полосы игроков) и розовыми волосами.
Sprints (под номером 3-015) – бегунья с голубыми глазами и рыжими волосами, на руках и голове – повязки.
В Ретро клубе всего 3 представительницы, 2 выпущены в первой волне, относятся к распространенным.
Go-go Gurl (номер 3-018) – куколка с желтыми волосами и голубыми глазами, облачена в платье, украшенное цветами. На голове очки.
Foxy (номер 3-019) – темнокожая кукла с карими глазами и темными волосами. На голове красная косынка, облачена в белую рубашку и джинсовые шорты.

Лол конфетти. Обзор игрушки. Что внутри?
В мини-серии клуба Рок-малышек выйдет 4 игрушки, две вышли в рамках первой волны.
Funky Q.T. (порядковый номер 3-021) – смуглая девчушка с фиалковыми глазками и светлой прической. Облачена в полосатые шорты, яркую жилетку и высокие сапоги.
Cheeky Babe (номер 3-022) – оригинальная куколка в высоких красных сапогах, чокере, шортах и футболке с «Юнион Джек». Интересная и ее прическа – синяя ниспадающая прядь на фоне короткого розового «ежика».
И это далеко не все куколки, что могут встретиться вам в шарах L.O.L. S3 Confetti Pop – поскорее приобретайте игрушку и находите новых любимиц!
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector