Игрушка робот — интерактивное развлечение для детей любых возрастов

Как ни странно, но развитие современных технологий затрагивает не только сферу гаджетов, но и детских игрушек. Еще несколько лет назад пределом мечтаний ребенка могла быть машинка на радиоуправлении или кукла Барби, а сегодня на рынке без проблем можно найти полноценных роботов, которые будут участвовать в обучении малыша, играть и общаться с ним.

Игрушка робот — интерактивное развлечение для детей любых возрастов

Интернет-магазин Slonotop реализует игрушки роботы для детей различных возрастных категорий — от самых маленьких до подростков. В каталоге представлены десятки самых разнообразных моделей, среди которых вы точно сможете найти что-нибудь интересное и полезное для своего чада.

Роботизированные игрушки на любой вкус

Интернет-магазин Slonotop предлагает широкий выбор роботов, которые, в зависимости от модели, способны выполнять огромное количество действий и различные команды:

  • воспроизводить музыку;

  • выполнять различные движения и перемещаться в пространстве;

  • рассказывать истории о себе, сказки и т.д;

  • имитировать звуки животных;

  • выполнять голосовые команды;

  • отвечать на вопросы ребенка;

  • обходить препятствия;

  • взаимодействовать с различными предметами и многое другое.

Многие роботы, представленные в каталоге Slonotop, способны работать в связке с мобильным приложением, через которое можно управлять игрушками, играть с ними в развивающие игры и настраивать.

Игрушка робот — интерактивное развлечение для детей любых возрастов

Также стоит отметить их визуальное разнообразие. Вы всегда сможете подобрать модель, которая будет соответствовать предпочтениям и интересам вашего ребенка. Если малыш любит животных, то ему отлично подойдет хамелеон, собачка или панда. Если же больше тяготеет к доисторическим существам, то в каталоге для вас подготовлены самые различные вариации динозавров.

Также в ассортименте представлены человекоподобные роботы, которые отлично подойдут для маленьких любителей футуризма и современных технологий. Конечно, не останутся без игрушки и фанаты мультфильмов — в каталоге есть модели, стилизованные под персонажей из мультипликационных фильмов («Симпсоны», «Человек-Паук» и др.).

Почему стоит выбрать Slonotop?

Интернет-магазин Slonotop работает на рынке детских игрушек и роботов уже более 14 лет. Компания поставляет высококачественные изделия от всемирно известных брендов: WOWWEE, IMC Toys, Giochi Preziosi и др.

Игрушка робот — интерактивное развлечение для детей любых возрастов

К основным преимуществам заказа в Slonotop можно отнести:

  • оперативная доставка по Москве в течение 1-2 дней;

  • возможен самовывоз уже через 1-2 часа после оформления заказа на сайте;

  • на все игрушки предоставляется гарантия — в течение гарантийного срока вы сможете поменять ее, если она вышла из строя;

  • Slonotop работает напрямую с производителями, что гарантирует качество игрушек и доступную цену на них.

Для того, чтобы приобрести робота, вы должны оформить покупку на сайте и дождаться обратной связи от менеджера для уточнения условий заказа. Получить товар можно будет одним из способов:

  • Самовывоз. Заказ можно забрать самостоятельно в одном из офисов: 1) г. Москва, м. Марьина Роща, ул. Октябрьская, д. 80 стр.6 или г. Москва, м. Владыкино, Сигнальный проезд, д.16 стр.3, корп. 4, офис 6206.

  • Доставка. Компания осуществляет доставку продукции различными транспортными компаниями по всей территории России.

Для уточнения информации об услугах и доставке звоните, менеджеры ответят на любые ваши вопросы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector