Картинки куколок ЛОЛ. 50 идей с фото

Если вы ищете картинки куколок лол, то наверняка уже прекрасно знаете об этих популярных детских игрушках – появились они не так давно, но успели завоевать себе фанатов среди детворы и взрослых.

Картинки куколок лол
Уникальность кукол L.O.L. Surprise состоит в том, что они продаются в специальных шариках, которые можно вскрыть только после покупки – до последнего момента ребенок не знает, какая кукла lol в капсуле ему попадется. Открывая слой за слоем упаковку шарика, ребенок будет находить разнообразные аксессуары для игрушки: одежду и обувь, поильник, ободок для волос, наклейки и т.д.
Каждая из L.O.L. Surprise – кукла со своим уникальным внешним видом, характером и умениями, вот почему детям так нравится собирать подобные игрушки. А если коллекция еще не собрана окончательно, то предложите чаду посмотреть на маленьких куколок лол картинки – наверняка ребенку захочется их срисовать или разукрасить.

Картинки куколок лол

Картинки куколки лол – раскраски

Достаточно вбить в строку поисковика «покажи картинку куколок лол» и вниманию ребенка будут предложены изображения любимых кукол из всех серий. На нашем сайте представлены изображения LOL, рассортированные по клубам — давайте же познакомимся с ними подробнее.
Клуб Блестящие (The Glitteraty) – Boss Queen, Goo-Goo Queen, Independent Queen, Madame Queen
Клуб Противоположности (Opposites) – Dawn, Dusk
Клуб Гламурные (Glam) – Black Tie, Flower Child, Snowbaby

Картинки куколок лол

Клуб Спортивные (Athletic) – Touchdown, Sprints, Short Stop, Spike
Клуб Театральные (Theater) – Unicorn, Angel, Pharaoh Babe
Клуб Ретро (Retro) – Foxy, Go-go Gurl, Beatnik Babe
Клуб Рокерши (Rock) – Cheeky Babe, Funky Q.T., Punk Boi, Grunge Grrrl
Клуб Купальщицы (Swim) – Waves, Vacay Babey, Rip Tide, Spf Q.T.
Клуб Спальные (Sleepover) – Babydoll, Sleeping B.B., Snuggle Baby, Sleepy Bones

Картинки куколок лол

Клуб Профессионалы (S.T.E.M.) – Can Do Baby, Glamstronaut, P.H.D.B.B., V.R.Q.T.
Эти картинки куколок лол для срисовки и раскрашивания пригодятся – девочка может нарисовать куклу ЛОЛ самостоятельно, опираясь на распечатанное или находящееся на экране изображение. А можно распечатать на принтере черно-белые картинки про куколок лол и раскрасить фломастерами или цветными карандашами.

Куколки лол — картинки кукол

Конечно же, каждой девочке хочется самостоятельно нарисовать картинки куколки лол, капсулы, аксессуаров, чтобы сверстницы дивились ее умениям. Простой мастер-класс по рисованию подскажет, как изобразить любимую куклу. Подготовьте для рисования:
  • Маркер
  • Бумажный лист
  • Цветные карандаши (желтый, розовый, бежевый, черный, красный, коричневый)
В середине бумажного листа нарисуйте пару одинаковых кругов для зрачков куколки, внутри сверху добавьте пару маленьких кружков. Закрасьте черным маркером все, кроме маленьких кружков – они должны остаться белыми, это будет блик. Добавьте окружность снизу для глаза. Повторите аналогичный шаг, но при этом линия должна быть в середине разорванной. Сверху нарисуйте одну большую ресницу, а под ней 3-4 реснички поменьше.

Картинки куколок лол
В середине между глазами чуть ниже нарисуйте легкий изгиб, добавьте к нему небольшую закорючку, закрасьте, нарисуйте верхнюю и нижнюю губы.
Следующим этапом будет рисование носа. Над губами добавьте небольшую дугу, обращенную вниз. Над носом добавьте несколько точек для веснушек.
Для рисования нижней части лица добавьте фигуру в форме буквы «U». Над глазами добавьте овал. Над ним прорисуйте еще одну U-образную фигуру, которая будет соединяться с первой. От точек соединения фигур проведите плавные линии, которые будут приходить в середины овала. Овал заштрихуйте плавными штрихами, это будут пряди волос. Над серединой овала сверху добавьте кружок, начертите очертания бантика, добавьте в середине несколько петелек для объема. От точек соединения U-образных фигур прорисуйте еще 2 плавные линии, которые будут подходить к бантику. А поверх них – еще (линия будет проходить и поверх бантика). Поверх банта нарисуйте большой пучок, внутри него проведите 6 плавных штрихов. По бокам головы добавьте 2 С-образные фигуры – уши, внутри них сделайте петлю и штрих.
От подбородка опустите 2 расходящиеся линии, а от них еще 2 расширяющиеся – для юбки платья. Извилистой линией прорисуйте низ юбки. Нарисуйте руки, на каждой добавьте очертания рукавов. От низа юбки обрисуйте ноги. На каждом колене поставьте 2 маленькие точки. Для рисования обуви очертите овалы внизу ног, добавьте очертания носков над обувью. Не забудьте про подошвы ботинок.

Картинки куколок лол
Следующий этап – разрисовывание платья. Прочертите талию, над ней добавьте кружок для пояса, прорисуйте сам пояс. Лиф платья разлинейте полосками. Полосками украсьте и рукава. Внизу юбки прочертите пунктир. На ботинках добавьте узор.
Заключительным этапом будет раскрашивание изображения куклы ЛОЛ, вы можете воспользоваться списком коллекционера и раскрасить согласно цветам настоящей куколки, а можно пустить в ход всю свою фантазию и подобрать свои цвета.
По такому же принципу нарисуйте и картинки куколок лол питомцев – хомячка, кролика, щенка, кошку.
Узнайте и как сделать куколку lol своими руками, эта очень интересная разновидность рукоделия, несомненно, понравится ребенку.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector