Рожаем малыша за границей

Узнав, что ты скоро станешь мамой, в голове появляется множество мыслей, крутящихся в области разных тем.

Нужно подумать об уходе за телом и организмом в этот период. Определиться где и с кем рожать, что купить, продумать методы восстановления после родов (подробнее в статье https://www.chudopredki.ru/23-vosstanovlenie-posle-rodov.html).

Рожаем малыша за границей

Молодые мамочки впадают в панику от количества неразрешенных проблем. Спасибо опытным докторам, психологам, форумам “бывалых”, помогающим справиться в этот непростой, но счастливый момент. Написано много статей о том, как лучше вести себя во время беременности, чем питаться, что лучше носить. Здесь мы хотим поговорить о возможностях родить в США.

Существует ряд опасений у рожениц на этот счет. Родители зачастую отговаривают их от решительного шага. Можно понять старшее поколение, привыкшее доверять российской медицине. Бабушки утверждают, что и в полях рожали, зачем придумывать эксперименты. Новое поколение по-другому смотрит на таинство. Да, это естественный процесс, который проходит любая здоровая женщина, но способы его решить бывают различные.

В российских клиниках, не пользуясь платными услугами, рожающей придется туго. Мы знаем, что сейчас медицина переживает тяжелые времена и рассчитывать на чудо не стоит. Если сравнивать платные условности, рассчитаем приличную сумму, практически ничем не отличающуюся от той, что предлагают компании за границей. Кроме того, заплатив единожды, сможем дать себе и ребенку большее, чем просто здоровую жизнь.

Страхи и реальность

Обдумывая место, где будут проходить роды, женщины больше боятся врачей и ощущения неизвестности. Чувства знакомые, но их стоит преодолеть и взвесить за и против.

Сторонники рождаемости в России утверждают, что доктора здесь лучше знают историю страны, как реагируют граждане на болезни. Возможно так и есть, спорить глупо. Тебя окружает русскоговорящий персонал и появляется чувство защищенности, покоя и равенства.

Если говорить о возможности родить в Штатах, то не стоит утверждать, что это очень дорого и непонятно. За несколько десятилетий, в Америке родилось несколько тысяч младенцев из нашей страны и не только. Читая восторженные отзывы счастливых мамочек, хочется пополнить их ряды. Давайте посмотрим на преимущества.

Рожаем малыша за границей

Преимущества:

  • Получение гражданства.
  • Возможность выбирать место жительства.
  • Обучение и работа в лучших местах Америки.
  • Полный соцпакет, как и у американцев.
  • Оформление грин-карты для родителей и ребенка.

Мечтать о лучшем будущем для своих детей обычно для родителей. Поехать на роды в Майами — это не риски, а большие плюсы. Младенец становится гражданином США и имеет те же права и обязанности. Когда он вырастет, сможет выбирать, где ему лучше. Но зачем лишать мальчика или девочку возможности обучаться в знаменитых колледжах и университетах. Это шанс на получение высокооплачиваемой работы и безбедного существования. Кроме того, в Штатах существует кредитная история, которая заводится на каждого жителя. В дальнейшем, можно взять кредит без залога на имущество и открыть свой бизнес.

Мальчик сможет выбрать в какой армии служить. Российская предлагает год и полтора службы в точках не совсем безопасных. В США — месяц контракта, в комфортных условиях. Эта информация больше для будущих мам, которые беспокоятся на этот счет.

Не беря отдаленного будущего, коснемся вопроса, времяпровождения беременной и ходу родовой деятельности. Согласитесь, приятнее напитываться позитивом, прогуливаясь по пляжу, глядя на кристально чистую воду, дыша свежим воздухом. Поедая экзотические фрукты, любуясь достопримечательностями, общаясь с такими же как ты — лучшее воспоминание о беременности.

Агентства предоставляют клиентам массу возможностей чувствовать себя безопасно, комфортно и счастливо. В договоре прописывается ряд услуг. Обычно в них входит совместный перелет, перевозка к месту жительства и знакомство с врачом. Обращайте внимание, что некоторые компании предлагают роды в поликлиниках, где весь процесс ведут медсестры. В случае осложнений, они не имеют право вмешиваться, тогда роженицу переправляют в другую клинику. Фирмы с отличной репутацией и большим спектром услуг не позволяют себе такого.

Рожаем малыша за границей

Зачастую женщину сопровождают повсюду сотрудники, говорящие на родном языке, есть возможность заказать водителя, который сможет сопровождать по нужным местам. Даже после рождения младенца, мама может рассчитывать на квалифицированное обслуживание, любую помощь и поддержку докторов. Нужной документацией занимается представитель агентства. Об этом голова не болит у родителей. Вырисовывается положительная картина, дающая шанс на красивую жизнь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector