Женские парки. Как выбрать и создать стильный образ?

Удобная, практичная, теплая… По этим эпитетам можно без труда узнать замечательную верхнюю одежду – парку. В интернет-магазине Тото вы сможете приобрести парки из новой коллекции с приятными скидками – здесь вы найдете самые стильные и интересные модели.

Женские парки. Как выбрать и создать стильный образ?
Женщина любого возраста с удовольствием сможет «поселить» парку в своем гардеробе и чувствовать себя максимально комфортно во время выхода на улицу, не мерзнуть. Нужно только разобраться, как выбрать для себя наиболее подходящую модель, с чем ее сочетать и можно заказать тут оптимальный вариант. Кстати, покупка в интернет-магазине TOTOGROUP имеет целый ряд преимуществ, так, здесь приятно сочетаются демократические цены, высокое качество изделий, возможность приобретения в кредит, а также наличие услуги «доставка с примеркой».

Женские парки. Как выбрать и создать стильный образ?

Советы по выбору

Чтобы подобрать для себя идеальную верхнюю одежду, руководствуйтесь следующими советами:
  1. Выбирайте куртку с меховой подкладкой, при этом мех может быть как натуральным, так и искусственным. Если вы остановили выбор на втором варианте, то изделие обязательно должно быть с утеплителем (синтепон, пух-перо).
  2. Ткань непременно должна быть с водоотталкивающим покрытием.
  3. Отличный вариант – модель с большими карманами по бокам и на груди.
  4. Изделие обязательно должно иметь кулиски (утягивающие шнурки), благодаря которым вы сможете затянуть куртку по фигуре и защититься от холодного ветра.
  5. Обращайте внимание на фурнитуру, лучше отдать предпочтение пластмассовой, а не металлической – она не будет замерзать в мороз, создавая вам дискомфорт при застегивании.

С чем носить?

Парки отлично сочетаются с джинсами, наилучшими вариантами при этом будут бойфренды и скинни. Для болотной куртки-парки подбирайте темно-синие, черные, серые джинсы, для серой, серые и черные, для коричневой или рыжей – голубые. Отличным верхом будет объемный свитер, джемпер + рубашка, свитшот. Также можно облачиться в простое по покрою платье – у вас получится нарочито небрежный образ. Подходящей обувью будут ботинки на шнуровке, ботильоны на невысоком толстом каблуке, полусапожки без каблука, кеды, кроссовки.

Женские парки. Как выбрать и создать стильный образ?
Что же касается головного убора, то это может быть вязаная шапка с отворотом (с помпоном или же без него) контрастной или спокойной расцветки.
Создание стильного образа никак не может обойтись без аксессуаров, т.е. сумки. Куртка-паркка предполагает практичный и удобный образ, поэтому сумку следует подбирать вместительную и функциональную. Это может быть кожаный рюкзак, кросс боди, сумка-мешок, объемный вариант с длинной или короткой ручкой.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector