Развивающий детский набор врача Oyster

И педагоги, и родители прекрасно осведомлены о благотворном воздействии ролевых игр на развитие малыша, особенно интересны ребенку разнообразные профессии и он пытается с помощью подручных средств удовлетворить свою тягу к знаниям. Вот почему для родителей прекрасным выходом из ситуации представляется приобретение детских развивающих наборов, особенно российского производства – с логичными инструкциями и понятными надписями.

 

Развивающий детский набор врача Oyster
Особого внимания заслуживает набор доктора от Oyster, ведь всем известно, что данная профессия очень привлекает деток, нередко после посещения поликлиники ребенку очень хочется повторить врачебные манипуляции дома – например, поставить кукле укол или услышать сердцебиение при помощи стетоскопа. В развивающем наборе Oyster вы найдете все необходимое, чтобы занять ребенка на 3-4 часа и поближе познакомить чадо с этой благородной профессией. Он предназначен для деток 4-10 лет.

 

Развивающий детский набор врача Oyster
Если сравнивать содержимое набора Oyster с игрушечными наборами врача, которые продаются в детски магазинах, то оно поражает наличием исключительно профессиональных инструментов и материалов. Итак, первым делом можно достать врачебную одежду, с помощью которой происходит перевоплощение ребенка в стоматолога или гематолога, также в наборе содержится множество интересных вещей:
  • Стетоскоп, при помощи которого можно будет послушать органы.
  • Челюсть с кариозными зубами и масса для пломб – пусть ребенок почувствует себя в роли дантиста и узнает начальные сведения о лечении зубов.
  • Пробирки с игровыми кровяными клетками, с их помощью можно воссоздать модель крови.
  • Сломанная кость и гипс – малыш узнает о том, что такое перелом и как его фиксировать.
  • Материалы, с помощью которых ребенок сможет самостоятельно диагностировать у пациента то или иное заболевание.
  • Карточки и инструкции, повествующие о работа доктора, а также о разнообразных фактах о человеческом теле.
  • VR-очки – с их помощью малыш отправится в увлекательнейшее виртуальное путешествие и узнает много нового о кровеносных сосудах. Для этих очков понадобится специальное мобильное приложение на смартфоне.

 

Развивающий детский набор врача Oyster
Приобретение набора доктора Oyster не только разовьет детское воображение, логическое мышление и творческие навыки, даже если ребенок боялся посещать медицинское учреждение, то все его страхи улетучатся, когда он поближе познакомится с благородной профессией и узнает, что все манипуляции проводятся во благо пациента. Также детки начинают беспокоиться о своем здоровье и хорошем самочувствии, например, тщательнее чистят зубы, чтобы не допустить развития кариеса.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector